Свадьба, венчание, брак
У кого поменялись отношения после свадьбы и в какую сторону
поменялись у мужа... штамп действует так- становятся ответственнее, спокойне.... уже не могут хлопнуть дверью и свалить на несколь дней с пацанами на дачу, бухать! так что женитесь.... а у женщин-ну как любила его так и любит.... но еще плюс домашние хлопоты и заботы!
В лучшую -стали роднее)
После свадьбы их не стало. Год потерпела, думала наладятся. Потом подала на развод.
u nas oboih s muzhem pomenialos, naverno poniali na praktike kak trudno prisposobitsia po nastojashemu k drug drugu, ochki rozovyje upali ;-)
терпение и любовь, преодолеет любую погоду
Ничего особо не поменялось, мы жили с мужем до свадьбы достаточно долгое время.
Привет! У нас в этом году свадьба была, 20сентября. Всё было просто замечательно. Отношения изменились только в лучшую сторону, стали ухаживать друг за другом, как птенчики, заботиться и многое другое, ждём малыша. Удачи Вам и хорошего настроения!
стали ближе, роднее, но не сразу.
У всех меняются. Сначала в лучшую а потом как получится!
отношения - если настоящие, то штамп в паспорте не меняет ничего. У меня с мужем так и произошло, как до регистрации, так и после мы любим друг друга, а рождение дочки вообще сблизило нас. Удачи!
в лучшую! до свадьбы ругались, а теперь спокойствие!
Да здравствует свободная любовь!!
Не женитесь пацаны!!!
Похожие вопросы
- Поменялись ли у вас отношения с подругами после свадьбы? И в какую сторону?
- Девочки, а после свадьбы отношения со свекровью изменились? В какую сторону?
- Ваше отношение к свадьбам? Именно к СВАДЬБАМ, а не к регистрации брака
- посоветуйте на свадьбу придут только со стороны жениха родичи и друзья
- меняются ли отношения после свадьбы, после рождения ребенка??? если да, то в какую сторону???
- Почему такое отношение к свадьбе?
- Вот не понимаю я. Почему такое категоричное отношение к свадьбе? +++
- Стеснительность МЧ в отношениях, а свадьба на носу. Как быть, нужно ли "раскрепощение", или пусть идет своим чередом?
- Почему часто сталкиваешься с таким негативным отношениям к свадьбам? Типа это пошло, примитивно, никому не нужно..
- Ваше отношение когда свадьбу играют за счет родителей???