Свадьба, венчание, брак
спроектируйте поведение МУДРОЙ женщины в след. ситуации: заходит к соседке, а та с ее муже в постеле.
Остается только присоедениться))))
Я не мудрая точно, потому что разворачиваться и молча уходить типа я ничего не видела, я не буду.
Своего бывшую и первую любовь застала с его тогда бывшей девушкой.
Сказала "Браво, продолжайте в том же духе, я не буду вам мешать", похлопала в ладоши, развернулась и ушла.
Я бы предложила мужу одеться и выйти поговорить, скорее всего ушла бы от него или выгнала его, если жил бы у меня
Все зависит от того, какую пользу для себя мудрая женщина хочет из этой ситуации извлечь!
Собственно, в понимании этой пользы мудрость и состоит! Поэтому любую первую реакцию желательно погасить и все обмозговать.
"Дорогой. я тебя прощаю, но меня ты больше не увидишь! "
присоединиццоо!
В такой ситуации моя мудрость думаю куда-нибудь улетучится, достанется обоим))
Я слабо могу представить, как я зайду к соседке- у них двери закрыты. Она всегда может сказать, что занята, не говоря уже о том, что просто не открыть.
У МУДРОЙ женщины подобной ситуации не случится.
Рымтай Тунгатова
Мудрость тут не причем.
Разворачивается и, никому ничего не говоря, идет подавать заявление в ЗАГС на развод. Возвращается домой и собирает вещи мужа, выставляет чемодан к соседкиной двери. А еще можно позвонить соседкиному мужу, чтобы пришел, полюбовался.. . С мужем до судебного заседания можно не разговаривать. Ибо смысл разговаривать с животным...
Не знаю уж, насколько это мудро, но я собрала бы вещи, развернулась бы и ушла. Молча.
Ушла бы домой, а когда пришел муж, поговорила бы с ним и решила как жить дальше. НО не с ним вместе точно, измену не смогу ни принять, ни простить. Скорее было бы обсуждение насчет детей, имущества, что сказать знакомым и родителям и т. д.
Молча б вышла и больше этого человека не было бы в моей жизни. НИКОГДА!!!
"Дорогой, ужинать теперь тоже будешь здесь, а зарплату продолжай приносить по старому адресу. "
Любовь Колобова
Класс!!! ))))
Ирина Подбородникова
Потрсно! :)
поворачивается, идет в свою квартиру... собирает его вещи и выкидывает через балкон
и все делает спокойно, вольяжно и с достоинством)))))
Lucia Tataru
вот до этого нужно созреть! оказывается, многим проще закрыть глаза))
От измены не застрахована ни мудрая, ни дура... ) Поэтому, как бы я поступила не знаю. Состояние шока бы испытала точно. ) А как могло бы получится, даже предполагать не буду.)
Lucia Tataru
и не надо!!! обойдет!!
собрать его вещи и занести соседке
я бы всем раздала по полной!!!! прям там!! !
с мужем бы потом поговорила, если бы это была наша общая проблема, а не просто его блуд, тогда решали бы вопрос что делать дальше.
мудрая женщина, ушла бы, а потом вечером к соседке пришла, когда та одна будет и дала ей шороху....
Krestina Nicolaenko
Вечером- не пойманный - не вор!
достаю мобильник, снимаю это на видео и на ютьюб)
Жизнерадостно помочь "Любимый, ну шо ж ты творишь, девочке ж так не удобно, поверни ее! ".
В зависимости от того, что я захочу делать дальше. Либо оставаться с ним (и не надо мне в комментах писать, что я себя не уважаю и ваще я дура, считаю дурами тех, кто свое мнение считает единственно верным) , либо уходить от него. Если оставаться- то промолчать. У меня будет лишний козырь в рукаве. А любовника и мне никто не мешает завести.
Если уходить, то тут уж можно покуражиться по полной. ))
Я бы развернулась и вышла, а потом подала бы на развод. Крики и скандалы уже никчему.
ни хрена как ты всех зацепила- столько ответов
мужчинка качество променял на количество, да не сотрется поди
Lucia Tataru
))))) говорят, у женщин тоже не обмылок не обмылется)))
Да уж, ситуация.. . Глупой себя не считаю, но в данной ситуации - испытала бы сильный шок. Как бы себя повела, скандал бы точно не устраивала, развернулась и ушла. Потом бы успокоилась и подумала над ситуацией. И в конце концов приняла бы такое решение, при котором муж понял бы сам, как и что он натворил. Орать и драться не стоит, а нужно подумать о том, где дала повод мужу усомниться в себе и исправить ошибку, но не путем драк и обид, а вывернуть это так, чтобы муж до конца жизни помнил о своем промахе и больше его не совершал.
подойти к мужу, плюнуть ему в лицо, выйти из дома хлопнув дверью но не оч сильно. и тумбочка между гнездами!
Мудрая женщина - не попала бы в такую ситуацию.
А уж если ситуация имеет место - первое - скептически посмотрел на мужа и на соседку - Мда.. млиая.. и что ты там нашла интересного?
У меня б спросила бы!
Держу вот для перенсоки тяжестей... и в аренду сдаю... Так что с тебя за сегодня - 100 баксов.
У меня б спросила бы!
жена пишет смс любовнице: я купила мужу новые трусы с кармашком, будешь с ним-зацени!
Любовница ей отвечает: трусы классные, кстати там в кармашке "рафаэлка"- это тебе!!
Постояла бы и помолчала для начала. Любопытно было бы услышать кто что скажет. Ну и видок был бы у них в этот момент. А дома бы уже поговрила с мужем. Дальнейшие действия зависили бы от этого разговора.
"Ну вы тут кончайте, а я кофейку сварю! "
я бы молча сфоткала их безумные голые тела и лица и в интернете выложила с не скромной надписью!!!!