Свадьба, венчание, брак
если бесит муж, это повод развестись? бесит редко, но метко. а так-то я спокойная людина))))
Людина)) ) прелесть)) ) Нинада.. . у каждого чоловика е своя особлывость. . постарайтесь ее если не полюбить, то просто умиляйтесь ею
Акмарал Исламбек
Здравствуй, Псиица!!! Шо он такога делает???
Главное что бы это не перешло в традицию....
Да зачем разводиться? он же не изменится - и после развода будет тебя бесить, по-памяти. Ты лучше изредка спинку кровати погрызи, когда к горлу ярость подпирает - и переможется, снова светлая полоса пойдет. А кровать-то новую, если чо, вдвоем как-нибудь наживете, если всю сгрызешь...
Наталья Круконис
не могу кровать грызть, у меня брекеты...
Канешно! Че терпеть.
а раньше бесил?
по русски-- "спокойный человек".. не поймут жеж,...
кАнешнА повод, волшебного пендаля ему под зад
не факт! не наломайте дров.. для начала проверьте, может, не муж причина
Похоже, что Вы-спокойная Псица (звиняйте, тётенька, что вижу, о том и пою!), поэтому, лучше разводитесь, -не доводите до греха-загрызёте мужика и сядете конкретно! Оно Вам надо? Да и мужика жаль, -псиц много, а х.... в мало !
Да проорись уж наконец !!!И опять спокойной станешь. А разведёшься, на кого орать -то станешь?)))
конечно же не повод. У всех всё бывает!
Это повод привести нервы в порядок, разобраться из-за чего бесит, может Вы в силах сами что-то поменять
И меня бывает бесит (и тоже метко) Но разводиться по этому поводу не буду. Как говорят, чемодан без ручки и тащить тяжело и бросить жалко)) ) Ну развестись, найти другого? А толку? Всех хороших мужиков давно разобрали, вот и своего не отдам, столько лет холила, лилеяла, отдать другой тетке, дудки...)))
Та же самая фигня! Если деток нет, то может лучше сразу, либо воспринимайте его таким какой он есть. Мужа вы не измените.. . ну разве что быть может замените....
а если бесит жена -это повод
по-моему это не повод... а поговорить с ним как то спокойно вы не пытались? ведь проблему надо решать, а не бежать от неё
пойди тихонько подай на развод и принеси справку посмотришь на его рожу
Наталья Круконис
ути какой добрый)
Виктория Перова
я не добрый я справедливый
у меня муж педант-все по-полочкам и все на своих местах!!!! когда это повторяется изо дне в день -я просто поняла что бы злиться и не ругаться-лягла спать))))))) и полезно и силы восстановила и с мужем не поругалась
как же я вас понимаю!! ! сейчас нахожусь в таком же состоянии...
Наталья Круконис
утомил,блин