Свадьба, венчание, брак

Что делать,если вдруг осточертел муж, а разводиться жалко?

Застрелитесь! Раз жалко, значит еще не осточертел....
Татьяна Морозова
Лучший ответ
не волнуйся у мужа этот процесс пойдет позже, так что он сам все решит за вас...
Попробуйте отдохнуть отдельно друг от друга какое-то время.
Heyran Huseynova
подождать когда самопройдет
Жалко чего? Мужа? Себя? Имущество? Если жалко то, что вы пережили, чего добились, и его, и себя, то не торопитесь с разводом. Развестись недолго, а вот начать все заново - это будет трудновато, тем более кризис! Держитесь наоборот вместе!
вам?
жалко только у пчелки в попке =)
ну, тогда я вам дам дельный совет: катайтесь трижды на день на форточке, можете приклеить ложки к потолку или суньте в рот лампочку
и отдых от мужа в компании Наполеона и проффесора вам обеспечен!
поехать отдохнуть в пансионат, может там наедине среди тишины и покоя вы поймете, что все таки его обажаете?!
Бери детей и к морю на пару недель, заскучаешь вернёшься, разцелуешь и всё наладится)))
любовника заводить
Svetlana Furgasova
а чего вам жалко?
Екатерина Цой
Я бы на недельку к Родственникам, а потом бы подумал, что делать....
А как так "вдруг"? Если просто устали друг от друга, то лучше на какое-то время разъехаться, хотя бы отдохнуть в разных местах
поговорить с ним о надолевшем
Жалко - у пчелки....
Алена Еремина
Ксения, нужно что-то менять в своей жизни, найти что-то интересное. Может у Вас просто осеннее настроение? подождите с решением. Может быть завтра муж Вас приятно удивит?
Это бывает периодически. Потом проходит, и всё идёт дальше, уныло, размеренно, чувствуешь себя при этом погано, типа, муж дурак, а я такая..., мучаюсь всю жизнь с ним.. . И вот (из личного опыта) приходит день, когда ты вдруг - случайно - узнаешь, что у него кто-то есть.. . Вот тут начинается настоящая жизнь!... Могу поделиться опытом - очень интересно - происходит такой переворот в башке!!!
Ирина Зимина
попробуй полюбить заново... сначала заставь себя, потом все наладится!
Nargiza Temirkulova
не ломайте жизнь не себе, не мужу.. .
если перестали понимать друг друга, лучше расстаться.
осточертеть самой. А вообще подумайте: стоит ли жить с человеком, который вас не уважает
Svet V-Okne
Отдохнуть от него.
Терпеть.. . и подыскивать замену!
Tolko razvod! Rano ili posdno eto proizojdet,a vot ti sostari6sya...No eto tolko v tom sly4ae,esli myzh osto4ertel ne iz-za lubovnika
Marina Ruseva