Свадьба, венчание, брак

Вот все говорят развестись, раз плохо вместе!!

Но что мне делать с ревностью с болью, с чувством привычки и собственности, как его пережить...
такое лечится только новой любовью! но осадок остается на всю жизнь.
Дашулька ...
Лучший ответ
А может это любовь????
А ничего с ними не делать, пройдет это все со временем, и чем быстрее Вы перестанете концентрировать все свои мысли на этих чувствах, а переключитесь на что-то другое, тем быстрее все забудется и войдет в нормальную колею. Оставаясь же с тем, с кем плохо, все эти противные чувства Вы не забудете никогда!
Вот все говорят, вот так и будите жить как все говорят. По течение плывет только.... (сами знаете что) Где ваша голова, эти умники сами не удачники в своей жизни вот и брорсаются советами
Мира Ясенева
время лечит. работайте, на 3 работах-так чтоб время только на поспать было.
А что вам все? Все будут одиноко ночами плакать в подушку от того, что ты теперь ничья?
Вряд ли. Но если вы и сейчас плачете по той же причине, то разницы не будет. Нужно подумать что вас объединяет и что вас разъединяет! Чего у вас с избытком того, что разрушает отношения и чего не хватает, чтобы появились крылья. Взвесте и подумайте и решаете только вы сами и не слушайте других !
Надо поднять самооценку, таким поведением женщина унижает себя в глазах мужчины. Женщина должна быть покорной и независимой одновременно....
эти все чувства со временем проходят.... главное на них не зацикливаться
Лариса Берг
это по-любому ЛЮБОВЬ!!!!:))))))
Все говорят, все говорят! Да себя слушайте!! ! Своя голова для чего???
бывают такие периоды в семейной жизни, когда ну просто видеть друг друга невозможно! прям трясти начинает от злости.
но потом все как-то плавно стабилизируется.
но если будет уже совсем не в моготу, тогда да. закрывать эту книгу и начинать писать новую и идти дальше)
но, надеюсь, что всё будет хорошо! Счастья!)))
С такими чувствами Вы не разведетесь. Так и будете все это пережевывать и пережевывать. Нужно быть немного эгоистом и больше любить себя. Тем более если детей нет - что Вам мешает? Смелее, ведь жизнь то одна, а вы потратите ее на сомнения и нервотрепки... Ревность, боль, чувство привычки и собственности - все это нужно отбросить и начать с чистого листа.