Свадьба, венчание, брак

Семьяне, а с чего вы начинали вашу совместную жизнь?

Очень прошу ответить, выполняю срочную статистическую работу. Заранее большое спасибо! 1) Возраст мужа и жены на начало совместного проживания 2) Тип места проживания (столица/обл.центр/райцентр/село) 3) Жилье, с которого вы начинали (купили общее/было у мужа или жены/подарили родители/жили с родителями/снимали) 4) Размер общего бюджета на начало совместного проживания 5) Год, в котором началось совместное проживание СПАСИБО!
1. муж 25 лет. жена 20 лет
2. поженились в питере, потом мужа распределили на 3 года на северный кавказ. потом вернулись в питер.
3.снимали 4 года, потом 9 лет жили в общаге. через 13 лет совместной жизни получили свое.
4.600р
5. 1997
ЯЯ
Яна Ярошевич
52 600
Лучший ответ
1) Мне было 21, ему 23
2) Столица
3) Снимали
4) 3000$ в месяц
5) 1996 год
ЖТ
Жанна Тонких
98 654
не нравятся мне такие опросы вы наверное психологии учитесь и пытаетесь по опросам какую то работу сделать- живой материал в интернете - хитро
18 лет нам было. Квартиру снимали, в 24 года купили свою. Бюджет не помню, женились в 1990г. Донецк.
Все что вы написали... х.... Когда мы начинали жить с моим мужем... не поверите, у нас даже иголки не было. Я только развелась с мужем, который не давал развода год, наконец дал, при условии, что не буду претендовать ни на что... у мужа были проблемы в бизнесе... в одночасье остался ни с чем... с кучей долгов.... (это отдельная история) . Мы, когда расписывались, у нас была одна бутылка шампанского на четверых.... но мы не растраивались.... понимали, что все у нас будет... и мы работали.. а потом, через год, на нашу годовщину, мы пригласили друзей, всех, кто был с нами рядом в то время, а потом поехали в Испанию... .
Хотя, может вы и правы, может и надо начинать жизнь, вот с такого детального обсуждения.... только похоже на торг... .
Но вам виднее....
Ольга Жилкина
Ольга Жилкина
8 845
Вы хотите замуж согласно анкет? Так Они у всех разные. Как вы собираетесь среднее вывести. Один всю жизнь живет в съемной квартире и пашет на 2-3 работах и счастлив, а другому папа купил машину, дом, квартиру и ежемесячно бабки отстёгивает, а он бедный скучает.
1) Мужу 31, мне 21, 2) Московская область, 3)С моей момой в 2х комнатной квартире, 4) 42 т. р. 5)с 2007 года
Это не интересно, какой то соц опрос. Следуй своему разуму
Люба Плетцер
Люба Плетцер
1 182
1. Мне 16, ему 20
2.Область
3.Жильё моё
4.около 1000 $
5.1994г
Вообще-то, как уже выше абсолютно точно подметили семейную жизнь начинают с ЗАГСа: )
1) 23/19
2)С-Пб
3) У жены (с тещей змеюгой, бррррр)
4) Если в рублях дореформенных (1993 год) - тыщ триста наверно
5) MCMIXIII AD
с похода в ЗАГС
Elena Rettner
Elena Rettner
619

Похожие вопросы