Я спросил Чьё , а все молчали, я и взял примерял, вроде бы подошло ))))))
Да сами почувствуете Ваше это или нет. Главное, чтобы от души, тогда половинки крепче склеятся )))))
Свадьба, венчание, брак
Две половинки,как пазлы, должны подходить друг другу идеально? Как Вы догадались, что это Ваша половина, а не чужая...
Сердце подсказало, что это мой мужчина, потому что именно за него захотела замуж и детей.
Ирина Корецкая
С таким интеллектом еще и замуж берут?
Готовые половинки про нас не запасают)
Половинки из партнеров в процессе жизни вырабатываются)) ) Лет через 10 начинают идеально друг другу подходить, если повезет)) )
Примерно в этот момент я и догадалась, что это моя половинка)))
Ирина Корецкая
Мне еще долго ждать ...
Методом проб и ошибок
Ирина Корецкая
Можно пробовать бесконечно...
жизнь это не складывание пазлов и одинаковых людей не бывает но зато терпеливое подстраивание друг под друга с годами дает свои результаты
а у меня нет паловинки... я цельный
всякую подобную дурь про половинки придумали те кому лень вкладываться всей душой в построение крепкой семьи.
каждый человек - целое, а терпение и труд творят чудеса.
на столько похожих людей не бывает. во время жизни уже притираются, становятся более похожими
Он меня не спрашивал, но решил, что я его половинка. Я не считала, что он моя половинка. Прошло 11 лет и он оказался прав, как, впрочем, всегда!
так хочется написать - примериться надо :))))...а на самом деле - душой чувствуешь
У меня половинка - полная противоположность. Вышла замуж за лучшего друга, надежную стену и любимого человека - три в одном)))
Ирина Корецкая
вот это УДАЧА!
Когда мы выяснили, что день рождения его сестры и мой в один день (25 сентября) и моей сестры и его тоже (20 декабря) . Тут уж все сомнения развеялись напрочь
это надо прочувствовать...
Подходить не знаю, но когда вы встретите вы поймёте. Просто по ощущениям и тому что он останется с вами навсегда.
надо слушать сердцем. . Может это звучит банально, но это так. Главное любить человека и быть любимым им - и тогда считай, что он твоя половинка))
Ирина Корецкая
Говорят, браки по расчету надежнее тех, что по любви!