Свадьба, венчание, брак
как думаете про мужа
задавала вопрос уже про мужа.а сейчас не много другой вопрос.моему мужу 23 года и он делает все для меня,меняются ли мужчины с годами? у него может пройти настрой все делать для меня?или если я буду нормально себя вести все так и останется?
меняются все. и невозможно прогнозировать, как будут развиваться ваши отношения. может он наестся этой заботой и положит болт на тебя. а может будет всю жизнь тебя опекать.... Не исключено, что тебе его опека в горле костью встанет, а возможно что будет казаться всё меньше и меньше....
Не боись, юбчонку новую задерет, и пошло-поехало.. . Это со всеми бывает, так что готовься заранее, чтобы не сильно разочароваться в жизни.. . Умные бабы делают вид, что не замечают, а наивные дуры поднимают скандалы и вой, и в конце концов остаются одни с детьми. Впрочем, так им и надо...
Да, главное тебе не меняться и не делать глупостей!
поощряй хорошие поступки, не слишком балуй, но и не пили. будь достойной женой - и все будет отлично!
может и пройти.. . все от тебя зависит
Ему может надоесть со временем всё делать для вас и ради вас получая в ответ одни упрёки и истерики и он может изменится или вообще уйти
Да вряд ли кому-то захочется играть в одни ворота....
Возможно, если груз обид, ему нанесённых, не окажется слишком большим.
все нормально делать не получится. человек он ведь не робот - и плохое настроение бывает и усталость....
Всё может быть, ведь и ты сама не знаешь, какая ты будешь лет через 5-10. Пройдет время и твой муж начнет анализировать свои поступки: я давал ей все, а что я получил взамен? Если ничего взамен не получил, то наступит разочарование.
главное не забывать что и ты в ответ должна всё для него
Еще как меняется, поэтому, особо не жести! Мой женился на мне в 21 год, сейчас 24, совершенно два разных человека. А вообще, как говорят, женщина воспитывает мужчину (но это относится не ко всем мужикам).
20 лет вместе- как любили друг друга так и любим, даже больше! Как ревновал, так и ревнует, как баловал, так и балует! От обоих зависит!
Всё зависит от воспитания.... и от поведения женщины, да мы чаще начинаем зазнаваться когда всё хорошо, а мужчины изменения сразу чувствуют...
Вообще есть такие мужчины по жизни, всё делают для жены.
тут надо взаимно и с уважением!
или если я буду нормально себя вести -может быть так и останется
Не факт, что всё так и останется и даже не факт, что если вы будете себя с ним нормально вести все так и останется. Совет - понаблюдайте за отношениями между свекром и свекровью - ваш муж неосознанно будет стремиться к таким же отношениям с вами в будущем!
конечно любовь и интерес могут пройти, в начале отношений всегда все хорошо, но во всех парах наступают кризисы. вот их надо будет решать.
главное не зажраться! а дать и мужу по одахнуть! тогда вы проживёте до 90 лет в мире и спокойствие
Пользуйся моментом- пока всё хорошо!
женщина хочет мужчину изменить, а он не меняется. мужчина хочет, чтобы женщина оставалась такой же, а она меняется