Свадьба, венчание, брак

Есть ли у этой пары будущее? (см. внутри)

История Женщина в 31 год потеряла мужа, у неё 2 детей. Через 2 года встретила мужчину, внешне немного похожего на первого мужа, но понятное дело характер другой. У него была семья, но жена изменяла, выгнала его из дома. Осталась дочь несовершеннолетняя. Потом он в постоянных разъездах по работе, каждый день звонит женщине, но жениться не собирается, хотя подарил обручальное кольцо. Она предложила жить вместе, он отказался под предлогом, что у него нет жилья и у неё стыдно будет ему жить. Он купил квартиру, но весь в долгах. Вопрос: чего ждать от этого мужчины, он всё-таки женится на ней?
Asel Ospanova
Честно - какой-то тряпка, даже если и женится...
Юлия Якушкина
Лучший ответ
не нам судить и решать....
а что ей женщине с двумя детьми замуж рваться? пусть живет в свое удовольствие. не каждый мужчина захочет жить с женщиной, у которой не один ребенок. ей понимать надо это..
так все сумбурно и непонятно.. .
но ясно одно что он этого не хочет пока
Мужчины в основном находят массу отговорок на конкретные вопросы.... думаю и в этом случае женщина поверила ему и будет ждать насколько хватит терпения... как правило либо сразу стыкуются... либо никогда...
если даже жить вместе отказался....
Лера Беленкова
Не женится никогда, просто ему сейчас кто-то нужен, вот он с этой женщиной. Когда у них серьезные намерения они себя по другому ведут.
Saltosh Magazova
может и женится, но НИКОГДА не надо мужчин тянуть в загс насильно....
нет. . это пустота будет, в поле ветер..
Елена Балан
Если женщина этого захочет
наслождайтесь тем что есть!! !
зачем обязательно в ЗАГС???
Лосинец Оксана
ну он же сказал, что не женится. тоже гнать его надо. не зря его первая жена поперла. а они, эти разведенцы, всегда бывших жен обхаивают, не стоит их наговоры слушать. был бы он хорошим мужем - не выгнала бы она его.
да черт его знает спросите у него
Kjhgf ;lkjhgc
тяжело сказать... время покажет... удачи!
Получайте удовольствие от отношений без обязательств!!
не стоит торопить события.
Пар
мне кажется, женитьба-это не апофеоз отношений. Иногда, время-лучший советчик. Живите, как есть, если он вас действительно любит, все равно вы будете вместе, а рубить с плеча совсем не обязательно. В отношениях важны сами отношения, а не штамп в паспорте.
Хорошим мужьям жены не изменяют и из дома не выгоняют.
мне кажется не нужен ей этот мужчина. нет у неё к нему чувств. она видит в нём своего покойного мужа. и пытается забить дыру в своём сердце. он это прекрасно понимает, поэтому и не торопится. а то что не согласился жить у неё-молодец. и это вовсе не отговорка. он не уверен в её чувствах. если она не сможет полюбить этого мужчину не как внешнюю копию своего покойного мужа, то у них нет будущёго.
а зачем
Я не экстрасенс.. . думаю время покажет....
Зачем ей выходить во обще замуж за этого человека, патом ходить рассчитываться с его долгами, ей надо думать о своих детей. Если хочешь чтобы тебя любили, не обязательно выходить замуж