Свадьба, венчание, брак

Что вы в суматохе забыли когда готовились к празднику(свадьбе)?

Вера Егорова
Стыдобища. Выплюнуть жвачку.. Пузыри надувала, смеялась. Посмотрела видео-сломала CD.Благо, в ЗАГСе покупное видео было... Никто из друзей не снимал
Yulenka D......
Лучший ответ
Лично я ничего не забыла, а вот мой муж забыл взять из нашего дома любимые тещины конфетки, он их специально прикупил, чтобы задобрить тещу на выкупе, но забыл, потом сам неделю трескал 8), а еще забыл лепестки забрать в цветочном магазине, которыми нас должны были посыпать 8))
ни чего, к счастью)
Книгу: «Память и уход за ней».
Вера Романова
водку в дорогу
я забыла взять квиточек, что оплатили фото съемку на территории загса и фуршетные столики после... а так вроде сильных казусов не помню.. вот после свадьбы... не знаю где теперь зонт, многие вещи и подставку от торта в ресторане оставили...
Ксеня Бука
Вера Егорова а что надо платить, у нас бесплатно снимают)
готовясь к новому году забыла переодеться так и встретила в домашнем халатике
Марина Лоик
Невесту.
Забыла позвонить на вверх, что бы дождь не включали.... Гад такой, весь подол себе запачкала.... и злая, как сука была из-за дождя!
мы свёкра под ЗАГСом забыли. Сами уехали в ресторан, а свёкор пешком шёл))))))) )
Хорошо, хоть 15 минут ходу.

А ещё (кстати этот же свёкор) снимал на камеру нашу роспись не сняв крышечку с объектива))))))))))
Yulenka D...... Сильно!!!!Ржу!!!!Класс!!!
Забыли второй букет невесты, который она должна была кидать незамужним девушкам
Вера Егорова а зачем второй? первый надо кидать)
Мне кажется, что если все подробно и по пунктам расписать, то все будет хорошо http://idemvzags.ru/stati/21-podgotovka-i-organizatsija/11-2010-06-15-09-25-25.html вот есть же примерный список, А если не запариваться на том, что моя свадьба должна быть просто идеальна, то все пройдет гладко, если даже мелкие косяки случаться