Не задолго ло свадьбы мы со своей будующей женой баловались и она покрасила мне на ПРАВОЙ!!!! руке ногти красным лаком, так вот когда мы поехали на регистрацию, я забыл смыть лак с ногтей.
Дальше рассказывать или сами догадаетесь??? ?
Свадьба, венчание, брак
Про что вы забыли , когда готовились к свадьбе
Я вообще забыла, когда готовилась к свадьбе)))))))))))
про музыку в ресторане
шнур от караоке не притащили в ресторан, а конкурс на лучшую песню был в сценарии, мой брат бегал потом домой за ним.
диск с музыкой и первым танцем забыли. а в роддом мне обувь забыли взять при выписке:)) )
а сами что забыли?:)
Я забыла собственный паспорт дома. Очнулись уже в ЗАГСе. Пришлось отцу срочно возвращаться домой на такси.
Ужасно, но свадебный торт не заказали. А так как гуляли всего один день, то обошлись без него. А вот мой деверь забыл забрать букет невесты из салона, за ним срочно отправляли гонца.
забыли на прогулку закуску взять, проголодались так, что....
кольцо отполировать - носила его после помолвки на левой руке.
в итоге в загсе кольцо мужа было блестящее-красивущее, а мое потасканное уже ((((
кстати, о забытых паспортах: нас попросили сдать их в ЗАГС за 3 дня до регистрации ;-)
Паспорт при поездке в ЗАГС) ) - серьезно!!
Я не во время подготовки забыла, а жалею что во время свадьбы забыла про некоторых гостей, и на фотках получались в основном молодые и самые активные друзья. Нужно было самой ко всем подходить и фотографироваться, а то некоторые стесняются.
Ой как давно это было.... Вроде всё взяла с собой!
Забыли про деньги, которые должны были заплатить тамаде и фотографу) )
Родители съездили, пока у нас была фотосессия!!)))))))))