Свадьба, венчание, брак
Хорошо ли живется замужем ? а то я никогда не была хочу узнать)
хорошо)) при условии взаимопонимания и уважения. ну и любви, конечно)
Кому как.. . Меня муж обожал, на руках носил, всем обеспечивал, ни разу голос не повысил - но я все равно поняла, что брак не для меня. Чувствую себя хорошо только на свободе!)))
Мне лично хорошо, за других не скажу.
Конечно дорогая!!!
если дружить с головой- то хорошо, если нет то ...каждому свое
Мне не понравилось!
Как повезёт! А вообще - есть поговорка " С плохим намучаешься, а с хорошим - наживёшься ! "
У меня их было и хороших и плохих! Сейчас - одна. Честное слово, говорю искренне - НИКАКОГО не надо! Я только тогда и стала жить счастливо, когда одна стала жить! Честное слово - не рисуюсь, говорю правду !
Мне очень хорошо! надежно, заботливо, ласково!
У всех по-разному получается, мне нравится замужем, чего и всем собирающимся желаю 8) А вообще, из ответов и рассказов не поймете, надо пробовать по-любому.
Как говорится: хорошо там, где нас нет!
Выйти замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть! У всех по разному!
Тут как в лотерее- кому как повезёт...
Удивительно! ! Каждый день новые открытия!
мне хорошо
кому как, а мне хорошо!
Почему бы не попробовать. Получите информацию из первых рук. К тому же в нашей стране можно развестись в любое время.
Смотря за каким мужем будешь жить. Если нет большой любви, то делать там -замужем- нечего.
Мне хорошо! У меня муж хороший (идеал )всю жизнь мечтала о таком! Мы друг друга ценим и уважаем, а так же имеем замечательную дочь!