Свадьба, венчание, брак
Что подмешивать мужчине в еду для потенции?
Какие препараты подмешивать в еду мужчине кроме виагры, а если и виагру то в каких количествах, чтобы был каждый день секс.. . И при этом не нанести вреда здоровью...
Анекдот в тему.
Пошла женщина к знахарю, просит средство для потенции. Тот дал порошок, говорит, насыпь мужу в еду, и все будет в порядке. Вечером жена подает ужин, добавляет порошок. Через минуту слышит вопль. Залетает на кухню, муж безумными глазами смотрит в тарелку и орет: "Жена, иди посмотри, как пельмени трахаются! "
виагру)) )
Ты лучше себе бром подмешивай. Мужик - он тоже человек, а не трахательный аппарат на каждый день.
Анна Катькова
раз в две недели это нормально?
секс то будет. только с вами ли?
Анна Катькова
не пойти ли тебе на х№;?
найди себе другого мужика который будет каждый день, а мужу давай раз в 2 недели
Ещё - в тему.. . женщина у врача: - доктор, что мне делать - я всё время хочу.. .
Д. - ну.. . заведите любовника. .
Ж. - любовник есть - всё равно - хочу!
Д. - гмм.. . ну, ещё одного заведите!
Ж. - есть и ещё - всё равно хочу.. .
Д. - в таком случае, видимо, Вы больны.. .
Ж. - вот-вот, доктор! напишите справку, что я - больна!
...а то муж орёт, что я - б.. ядь!
Д. - ну.. . заведите любовника. .
Ж. - любовник есть - всё равно - хочу!
Д. - гмм.. . ну, ещё одного заведите!
Ж. - есть и ещё - всё равно хочу.. .
...а то муж орёт, что я - б.. ядь!
тока не виагру. первый раз если - он просто испугается. попробуй ежедневно Йохимбе. только он горький, как бы не догадался)
А зачем подмешивать? Если у него что-то не так не проше ему сходить к врачу и подлечиться?
Анна Катькова
не хочет... считает раз в две недели это нормально...
лучше мужчину заменить на сильного с высокой потенцией
виагра!
а попробуй с ним откровенно поговорить на эту тему. Может он плохо себя чувствует, устал или что-то ещё? Ты расскажи ему что тебя беспокоит это...
настойку женьшеня
ничего не надо подмешивать! просто когда готовишь немножко совсем разденься и всё наладиться :D
Лучше не виагру, а сиалис (он даже с алкоголем совместим) и побочки меньше на порядок.
Решил уже, что наткнулся на поддерлку, как через неделю начались приливы к члену. Прям как в молодости)). Только подумаю, как уже готов!! Эрекция мгновенная, подруга похвалила и долго не могла прийти в себя! Интимная близость происходит дольше и страстнее. Начал пропивать второй круг, теперь его легко найти и приобрести в России, здорово! http://eu.yarsagumba12.list