Свадьба, венчание, брак
... есть ли взаимосвязь, между голосом мужчины и его потенцией???)))
Два раза, первый- когда хочет и может, второй -когда хочет, но уже никак....
Динара Исмакова
здрям ...)))
я слышала ещё про взяимосвязь с размером пуза))
Еще одна бредовая теория. которую я тут услышала)))))) ) Если из нее исходить, то все глухонемые - импотенты. что ли?)))
есть конечно.. . ну.. . не прямая и оевидная, как можно подумать. . но есть..
нет, а вот по рукам можно определить
Есть: ) На самом деле низкий тембр голоса это один из маркеров высокой потенции.
Но- ОДИН ИЗ, Есть еще признаки.
нет
Хыхыхы, я такое 1 раз слышу)) ) слышала про взаимосвязь длины носа с длиной пениса))))
нет
Однозначно, есть. По голосу, как по анализу крови, можно многое узнать.
Физиологически между ГОЛОСОМ, гормонами и пропорциями отдельных частей тела существует тесная связь. Чем выше уровень тестостерона у мужчины, тем выше его сексуальность. И тем длиннее его его голосовые связки, из-за чего ТЕМБР мужского ГОЛОСА становится более низким и глубоким. Иными словами, если мужчина обладает приятным басом или баритоном, то, скорее всего, в постели он окажется очень активным партнёром. А вот если в его интонации то и дело прокальзывают ВЫСОКИЕ НОТЫ, ТО ЕГО СЕКСУАЛЬНОСТЬ БОЛЕЕ УМЕРЕННАЯ. КАК БЫ ХОРОШ НЕ БЫЛ МУЖЧИНА ВНЕШНЕ, НО ЕСЛИ ЕГО ГОЛОС НЕ ЛАСКАЕТ МОЙ СЛУХ, ИЗВИНИТЕ ...ВЫ НЕ МОЙ МУЖЧИНА....
Жанна Сиротина Новосад
Психологи уверены:звуки ,издаваемые человеком(невзирая на его половую принадлежность),могут нас или привлекать,или отталкивать,или же оставлять равнодушными и безучастными.Американские учёные из Университета Олбании научно подтвердили зависимость ТЕМБРА ГОЛОСА от сексуальной привликательности человека.Оказывается, даже разговаривая по телефону, мы достаточно ясно представляем себе собеседника.В голосе пресутствует информация о нашей внешности и нашем сексуальном поведении,которую внимательный или,скорее,заинтересованный собеседник неприменно примет во внимание.,даже не отдавая себе отчёта в том,что расшифровал сложный голосовой код.
Жанна Сиротина Новосад
Если учесть,что на потенцию влияют-курение,алкоголь,состояние стресса,быстрый ритм жизни,большая нагрузка на работе,неполноценный сон(приводящий к истощению организма),большой нехватки веса,нервозность.Один из важнейших факторов-это психологический.Только постоянная партнёрша может повлиять на потенцию.Женщинам хочется любви и ласки,а мужчины больше стремятся к половому акту.Около 40% женщин получают больше удовольствия от ласк,чем от самого акта.А 6% представительниц прекрасного пола,предпочитают только ласки ,без отношения.Поэтому мужчинам важно думать не только о повышении потенции ,а более нежнее и ласковей вести себя с женщиной.