Свадьба, венчание, брак

Так оказывается все просто? потенция у мужчин нарушается, когда жена приедается и больше ее не хочется???

поэтому чтобы доказать себе что они еще на что то способны,идут налево,там соответственно получается и так мужики и уходят к другим,так???
Нормальные не ходят налево и жена им не надоедает... Это всё глупости, просто ходят налево если не любят..
Nadya Vankevich
Лучший ответ
Раиса Бартышевская ну любовь ведь тоже постепенно притупляется.нет больше былой искры...я сейчас говорю о допустим 10-летнем стаже брака...
Ну да, хорошее "оправдание" для их полигамности, тоесть кобелизма.
даже черная икра каждый день три раза в день осточертеет уже через неделю.
Ну, не знаю ...Моему мужу я почему-то за 15 лет ещё не приелась. И проблем с потенцией не возникает)
Полностью согласна с первым ответчиком!)
Aydana Tanikulova
а жёнам всё неймётся почему мужчина всех вокруг себя хочет перепробовать девок, вот досада так устроено природой :))
или когда мужики уходят к другим мужикам....
Ви
Виктория
полигамным мужикам лучше не женится.. у таких то как раз и нарушается потенция жена ведь реально надоедает.. и с первым ответом согласна.. нормальные любящие не гуляют и не уходят..
это зависит от нутра, если оно гнилое, то оправдает себя и тем, что Бог его таким сделал:)
Sabrina Alimova
Бабнику не любовь и секс классный от жены нужен, а количество женщин, которых он имел. Чтоб потом посплетничать, за чашкой пива. Устраивают соревнования. При этом живут с жёнами более 10 лет и при этом считают секс с женой самый лучший. Знаю других, которые любят жен и не изменяют, не смотря ни на что.
Дарья Рудь
ну незнаю, люди все разные.... тут мне кажеться зависит от самого мужчины, значит плохо действует, а жене то иногда романтика нужна!
все зависит от человека