Свадьба, венчание, брак

Свадебный маникюр..

Все думаю делать ли наращивание на свадьбу или не стоит?(просто свои ногти сломались почти под корень) Потом едем на море,не отваляться ли нарощенный ногти?
Не отвалятся однозначно, я наращиваю - и посуду мою, и уборку влажную делаю, и свекрови в огороде помогаю цветы сажать, и на речку езжу купаться - и хоть бы что, хоть ногтями стекло царапай - ничё с ними не случится. Можно попробовать наращенные ногти с аквариумным дизайном (форму в этом случае лучше стилеты) , мне как-то раз сделали такие, а они получились такого цвета морской волны, яркие, красивые.... я думала - ну всёёё, на море приеду, день-два похожу и ничего от них не останется.... В итоге - домой приехала с целыми ногтями, рисунок не стёрся ни капли, в общем - всё устроило. Можно аквариумного дизайна сделать по типу свадебного маникюра, в белых и прозрачных оттенках, тогда всё будет красиво - и на свадьбе, и на море.
София Доманина
Лучший ответ
делай.. потом через месяц снимешь если захочешь. . Ногти на море не отвалятся если мастер хороший. я со своими ногтями и стирала и убирала и посуду мыла.. все пережили.
Попробуйте заранее, если привыкнете и понравится Вам, то почему бы и не сделать наращивание, а не понравится, свои уже отрастут к свадьбе - сделаете на них маникюр.
Red Kawasaki
Ну конечно же сделать классический френч. Не отвалятся они на море, главное, к хорошему мастеру идите.

ты задавала уже этот вопрос! Ну как ты будешь с обрубками?? ? Сделай гелевое наращивание - френч классический)) ) С узорчиком милым. и на море с ними ничего не случится.
Люда Буджак Лучше на типсах. Надёжнее. Сбоку надламываться не бутут, на границе.
Я бы, наверное, все же не стала наращивать. Я просто не люблю - мне кажется это неестественным.. . Есть масса вариантов свадебного маникюра на короткие ногти, посмотрите в Интернете. И вообще, главное, чтобы маникюр сочетался с платьем и кольцами.
Ксюша Кирина
Если наращивание сделать в хорошем салоне с применением правильной технологии, то ногти не отваляться и свои в нормальном состоянии будут.
Kalyawa __________
ну если свои некакие то лучше нарастить, не отвалятся недели 3 проходите
не отвалятся.... но свои лучше.
Виктория ..*
я однажды наращивала - выглядит красиво, носить можно, не ломаются, только когда отрастают корректировку делать приходилось - а потом, когда снять заходела - видела бы ты, во что превратились свои ногти!!!! Самое прикольное, все мужчины вокруг сказали, что эти страшные ногти категорически красивее тех моих наращенных с супер-пупер-рисунком. Вобщем, на свадьбу я решила не наращивать
Сделайте, ну даже если и отвалятся, главное чтобы на фотках свадебных были красивые ноготки. Сделайте френч классический.
Madina Zhanetova
Конечно делать, удобно и красиво. Не бойся не отваляться))))))))
Roza Jorayewa
Нарастить! это ведь бывает так красиво
Эля Ломтева
сейчас естественное в моде, так что не заморачивайся. удачи
Ainash )
почему все сразу налегают на френч есть еще столько вариантов http://idemvzags.ru/stati/22-neveste/23-manikjur-nevesty-kak-ukrasit-nogotki.html тем более свадьба один раз, мне кажется, что можно и что-то по оригинальнее замутить