Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете свадебный маникюр лучше сделать в четверг или в пятницу, если свадьба в субботу ?
в пятнц или вообще в субб
в пятницу сделай))))
..........................
приветикууу, милая ! Очень рада тебе !
если с наращиванием ногтей то думаю лучше в четверг чтоб немного к ним привыкнуть и не чувствовать себя как курица.
да сделай в четверг, наращивание же с ними за эти дни ничего не случиться
наращивание лучше в четверг делать, за два дня к ногтям привыкните.
утро пятницы. длинные не делай, будешь без рук.
попроси мастера максимально аккуратно делать, не стесать кожицу вокруг ногтя - это больно и некрасиво когда заживает.
я в четверг делала но у меня + наращивание было
кольцо с подносика еле выковыряла аж смешно стало попытки с 5 ой взяла его
..........................
я тоже буду наращивать!
я сделала в четверг, свадьба была в воскр. я успела 3 штуки сломать. . и бегала вся на нервах переделывать.. .
мой совет. . делать как можно ближе к дате и подороже...
за пару дней)) ) УДАЧИ!
мне делали в пятницу вечером, так как в четверг я еще в суете была, бегала, то сё....да и мылась... а лак недолговечен....
В ночь с пятницы на субботу.)))
В пятницу вечером конечно. Я делала за два дня. Лак немного стал слазить. Так что не торопитесь.
Марина Шайдт
на нарощенных лак держится мертво!
тем более свадебный - имхо надо френч + стразы и рисунок белый, закатывается ПОД финиш. ничего не делается недели 2-3... пока не спилишь :)
лучше пораньше встать в субботу.... и сделать
в пятницу однозначно (если конечно вы не собираетесь наращивание делать)
в пятницу, я делала за 2 дня, потом ноготь поломала за день, было время переделать)
если делать в пятницу то есть шансы что он доживёт до субботы а в четверг нет!!