Свадьба, венчание, брак

как вы думаете,можно ли самим сделать украшение для свадебной машины?

Не просто на капот ленточки,а именно на крышу-кольца в цветах и т.п.?если да,кто делал?можно с фото!
Сейчас попробую выложить фотки. я себе сама всё делала. В салоне одна пышная лента стоит примерно от 1 500 рублей, ну и качество одноразовое.. . Я на 3 000 рублей украсила все что можно было - приглашения дом ресторан машины подьезд. жаль фотограф этому всему не уделил внимания.. .

Айым Какимова
Лучший ответ
Татьяна Музыка какая прелесть!
у нас все машины были украшены собственными руками и практически все из ткани, органзы или тюля. Не дорого но очень оригинально, а вместо миллиона цветных ленточек через всю машину протянули три полосы разноцветной органзы.
Анна Шредер
Про кольца не знаю, а вот ленты и банты мы сестре на свадьбу сами делали из органзы, сетки, разных ленточек, бабочек и бантиков. В одном стиле было украшено всё: дом, машины, помещение ресторана (лестница, стулья гостей, сцена, стены, шампанское, приглашения, скатерть у молодых - вообще обалденная была) . Очень стильно и красиво получилось, и по деньгам дешевле намного.
По деньгам выйдет также, как взять на прокат!! ! В любом свадебном магазине можно выбрать то что понравится - сразу виден результат- обычно показывают фотки, как украшения смотрятся на машинах, так что не заморачивайтесь....
alipovaas
У меня свёкр сам сделал кольца на машину из прозрачного шланга. Покрыл их золотой краской. Украсил лентами, цветами и колокольчиками. Таких колец я больше нигде не встерчала. Очень оригинально и красиво.
Татьяна Музыка а фото есть?хотелось бы посмотреть:)сама хочу сделать:)