Свадьба, венчание, брак

как можно своими руками сделать украшения на свадеб. машину? Как оригинально ее можно украсить? И как крепить на машину?

я предпочитаю бутоньерки на машине и ленты- скотчем или степлером
Гюзель Абд
куклу епть на капот или гуашью сердечки на машине нарисуй.
Гвоздиком нацарапать на дверях машины разные слова.
консервные банки на веревке и надпись Just Married (Just Fucked - как вариант)
Куклу на капот. . цветные ленты в огромном количестве из бумаги ( но лучше из целофана ) - крепить такие не5 надо : можно просто привязать, примотать везде где только можно. . Гуашью что-нибудь нарисовать. . Кольца, например или просто что-нибудь красивое ( можно кого-нить знакомого попросить кто рисует хорошо ).. Гуашь легко потом смоется ( главное чтоб дождя в самый важный день не случилось )
Алёна Занько
Кольца на машину делаются из шашечки для такси (1 шт) гофрированный шланг для электропроводки (1м) ленточка золотого цвета (10 м) крепкая проволка (1.5 м) краска-спрей под цвет машины (1 баллон) .
Шашка красится под цвет машины и в ней делаются отверстия для проволки. проволка изгибается (вокруг 3х литровых бутлей (что бы ровно) ) в виде незамкнутых колец. Потом её продвают сквозь, орбрезанные по размеру гофротрубки и закрепляют на шашке (вариантов масса) . На кольца наносится бесцветный клей (дракон, например) и они обматываются по спирали золотой ленточкой (в несколько 2 или три слоя) Место соединения шашки и колец маскируется другими лентами. Конструкция обязательно проверяется на прочность на реальной машине. В особо продвинутом случае в нескольких местах монтируются яркие голубые или белые светодиоды (маскируются) . эффект мерцания потрясающий особенно на красной и чёрной машине. З, Ы, шашка такси на магнитной подставке.
_____________________________________________________________
капот. по центру капота в открытом состоянии несколько раз обматывается стрейч плёнка (это геморой) но в дальнейшем за краску можно не переживать. живые или искуственные цветы укладываются густым букетиКОМ в мааааенькую плетёную корзинку так чтобы под букетом её небыло видно С помощью проволки (монтажной) или лески конструкция крепится посередине капота под лобовым стеклом. Проволка продевается сквозь корзинку и зазором между стрейч пленкой (ее где то 5 - 6 слоёв) и капотом. от этого букета к краю капота таким же образом цепляются другие цветы (без корзины) создавая эффект разбросаных по капоту цветов. весь этот натюрморт качественной и густо опплетается широкими лентами и бантами можно очень крупными бантами.
____________________________________________________________

багажник. почти не украшается но если есть высокая антена ленточки на ней обязательны. нЕ РЕКОМЕНДУЮ УКРАШАТЬ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА.

______________________________________________________________

Не заплетайте ленточки в колпаки колёс. суперски будет их просто по бокам сами шины прокрасить белой краской на манер американских каддилаков.
к ручкам задних дверей можно привязать небольшие пучки рассечёной золотой ленточки (как в букетах)
++++++++++++++++++++++++
и остальные правила
1. Не используйте скотч
2. Не используйте воздушные шарики
3. Ничего не привязывайте к бамперам
4. Машино необходимо не только помыть но и отполировать
+ 1 совет: в вечернее время включенный в салоне яркий истоник света (фонарь только очень мощный) лежащий где то на полу даёт сос сороны очень интересный эффект