Свадьба, венчание, брак
Где сделать прическу на свадьбу?
Девушки, подскажите где сделать прическу на свадьбу? Нужен проверенный мастер, чтобы в день свадьбы не переживать за свою прическу. И покидайте красивые свадебные прически для длинных волос.
Прическа невесты и ее макияж ни чуть не важнее, чем платье или букет. Я уже ходила в DryBarSolo и точно знала, что хочу доверить Саиде, стилисту бара, свой образ. Очень волновалась, даже добавилась в друзья и скидывала фотографии причесок, которые хочу, долго не могла определиться с нужной. В итоге, вместо сложного пучка или косы, решили оставить волосы распущенными, завив крупные локоны. Это знакомая прическа, я знаю, что она мне идет, мы решили, что экспериментировать будем перед менее ответственными мероприятиями. Сев в кресло, я резко успокоилась, почувствовав уверенные руки мастера. Она ловко делала локон за локоном, закрепляла их, получалась совсем, как в кино. Свадьба была довольно скромной, я собиралась сделать макияж сама, но узнав, что прическа обойдется мне меньше, чем в тысячу, я решила, что я никогда в жизни сама не накрашусь красиво, и решила заодно сделать и макияж. Мы уложились в полтора часа, у меня получился очень романтичный и нежный образ, я сама не ожидала такого удачного результата. Вместе в красивой прической и макияжем, из салона меня отпускали с теплыми пожеланиями и наставлениями, это было очень приятно. Очень довольна DryBarSolo, посещаю его регулярно и предлагаю подругам.
У меня дочь искала по интернету, смотрела работы в салонах, читала отзывы, потом поехала на "примерочный" макияж и причёску, ей понравилось.
Девочки приехали к нам домой в день свадьбы и сделали всё на пять с плюсом.
Жаль, что у вас нет сервиса яндекс картинки...
У меня на Малой Арнаутской, 28 - супер мастер, подкатывайте...
МсК метро Сокольники. (что лет в обед)
Ищите рядом парикмахерскую и сделайте репетицию прически. Стоит 50% от свадебной. Зато без сюрпризов.

На Клинской хороший мастер есть.
Лучше на Мясоедовской. Все уходят довольные.
Красивые свадебные прически можешь и сама найти, набрав в поисковике.
Что касается, чтоб не переживать, воспользуйся услугой по компьютерному подбору.
Про мастера не скажу. Я вот лично договаривалась со своим парикмахером. За две недели до свадьбы делали репетицию прически.
Приходи, 500 руб. сделаю прическу тебе высший класс. Правда если твой жених испугается я ни при чем это он нервный просто
На свадьбу причёску делать только в салоне красоты, чтоб было восхитительно! Свадьба – один раз!
Добрый день советую i-svadba.ru отличное свадебное агенства здесь вам окажут все услуги от макияжа и прически а так-же фото видео съемка
В хорошем салоне красоты, парикмахерской, или можо посмотреть в интеренете, я кстати совсем не давно наткунулся на один сайт, посомтри если что
http://makeup.alenavorobeva.ru
Какой идиот решил жениться на тебе?