Свадьба, венчание, брак
Как подобрать прическу на свадьбу?
Я вот думаю, может поэксперементировать....но ка-то дорого эксперименты обойдутся в салоне.Мне тут мама еще предложила свои услуги, но она не парикмахер и не стилист, так, любитель. Я вот боюсь, если она мне на свадьбу сделает, не распадется ли моя прическа....
Поэксперементируйте мамой, лучший результат сфоткайте и смело идите в парикмахерскую, так надежнее! Удачи!
у нас женщина на работе делала в салоне свадебную прическу экспериментальную. т. е. тебе делают прически за полцены и из них выбираешь, а потом делают тебе же на свадьбу
Лучше пригласить парикмахера на дом или поехать в салон. А перед этим днем сходить туда на пробную укладку, чтобы знать наверняка что получится. Я так и делала, а в день свадьбы, мой парикмахер делал мне прическу у меня дома и я уже не переживала, потому что знала результат. Лучше не экономьте на этом, ведь на видео-фото-съемке все это останется. Это же память, пусть на этих фотках вы будете красивы, можно же себе это позволить хоть 1 раз в жизни.
красивее всего невеста с распущенными длинными волосами)
Все зависит от длины волос, от свадебного наряда, Ваших личных пожеланий.. . Нюансов много, подумайте сами, если доверяете маме, то пусть она вам поможет, но не жалейте денег на салон, зато уже наверняка будете уверены и не будет переживаний. Удачи Вам))
мне делали пробную прическу, и в итоге за 2 часа она мне подобрала то что подошло больше всего
поищите в интернете варианты причёсок
выберите то, что нравится, что сочетается с платьем
пусть мама сделает, попробовать
а на свадьбу уже в салоне
моя подруга совместила репетицию причёски с другим праздником- с новым годом
а вы можете совместить например с 8 марта)
пусть мама сделает, попробовать
а на свадьбу уже в салоне
Рекомендую не жадничать и сходить в салон, если вы невеста, то вы будете эпицентром свадьбы и вами будут восхищаться, а если просто гостья, то я не думаю, что вы каждый день укладываете такие дорогие причёски. Сходите и будьте неотразимы.