Свадьба, венчание, брак
А вам трудно было выбирать прическу на свадьбу?мне лично очень трудно...какая у вас была?
отвратительная была, руки до сих пор мечтаю ей оторвать. Хотела совсем другое (((
это зависит от модели платья
Нет. Я знала чего хочу, так как первое образование парикмахер. Главное грамотно подобрать к платью и отталкиваться от общего вида.
я знала только то, что хочу живые цветы и косы!
стилист была в шоке о того, что я не знаю чего хочу точно! все остальные её клиентки говрили её это чётко. я попросила её посоветовать что-то мне, и она стала экспериментировать с моими волосами.. . это заняло часов 5, но в итоге подобрали то что нужно. кстати от живых цветов мы в итоге отказались - это было бы слишкоми для того образа невесты, который мы с ней придумали.
итог:

у меня такая причёска была. Долго выбирать не пришлось, т. к. я была недовольна тем, что пришлось расплетать перед свадьбой свои любимые афрокосички, да и парикмехерша опоздала, пришлось с утра другую искать в срочном порядке. Но в общем и целом неплохо я считаю получилось)

Есть поговорка: если долго мучиться, что нибудь получится. Главное убедить мастера в том, ЧТО и КАК ты хочешь! ))))))))))))))))
А я знала что хочу. . Хотела естественно накрученные локоны, распущенные волосы и крупный цветок в голове.. . вот так всё и получилось!