Свадьба, венчание, брак
Как можно тактично отказаться от возможности пожить в гражданском браке? ))
Да, конечно. Сказать "Зачем практиковать блуд, даже под "толерантным" названием? "
скажи родители строгие
а порядочный мужчина такое предлагать не будет, ИМХО))
А зачем тактично? Это Ваше дело - с кем жить, а с кем не жить. Вы бы еще спросили, как тактично отказаться выходить замуж! Не собираюсь я с тобой на шару жить! Вот и все. Если человек такой, что просто не скинешь его, то попробуйте отговорится, что Вы еще не готовы к семейной жизни, что Вас это пугает, попросите время подумать и рвите с ним все отношения быстренько.
просто скажи "НЕТ!!!! "
а нах тогда вообще все эти отношения, любовь-морковь?? ? ненагулялась? тогда нечего парню мозг парить!
Руки в боки, ножкой топнуть и завизжать)))
так и сказать: что Вас не устроит гражданский брак)
Открытым текстом :"Родной, я не брюки в магазине, где каждый примерить может"
Сказать что папа с мамой не разрешат))
а зачем отказываться? мы съехались и стали готовиться к свадьбе..
Так и сказать-не хочу быть потенциальной сожилкой.
гражданский брак- это официально зарегистрированный брак в органах ЗАГСа...
Да вот так и сказать тактично, а не пошел бы ты лучше подальше мой дорогой... мало ли девочек на улице стоит...
Это большой грех. Если любит, то поймёт!
простім ответом нет, или не сейчас