Дари деньги, он сам разберется, и тебе голову не ломать.
Стока нужного можно купить, прям глаза разбегаются....)))))))))))
Свадьба, венчание, брак
Что можно подарить мужчине на годовщину совместной жизни рублей на 150-165 не более???Нужное и приятное...
пару тройку презикоФ....)))))))))))))))))
Можно проездной но только на пол месяца :)
аааать, у меня есть вариант на 172 р 58 копеек
Годовщина-то какая? Если не круглая, то и шиковать нечего...))) Ну уж чтоб совсем празднично было, я б простынку постелила.... новую...))))
Елена Сырова
Молодчина!!!!
дезодорант или пену до или после бритья
Трусы.
Vera Vedepnikova
Да где ж трусы за 150 руб найти?
с возвращением вся скрипишь от чистоты)))))))))))))))))))))))) )
Мыло ему подари что бы пролазил везеде))))))))))))))))))))))))))))
Нууу.. возможно это будет бутыль водяры и соленый огурец?
или там хоть сисьга пива и вобла,.. все таки все нужное и приятное!)))
подари ему... ТЁРКУ....:)) ) чтоб было.... а на сдачу себе жувачки купи)))
полотенце с его именем
Обмажься сливками на эти дени и подарись))
Оксана Тихоненко
И ещё на ленточку (обмотаться и бантиком завязаться,как подарок) хватит даже :);)
Оль, откуда в тебе эта безграничная любовь к мужчинам и жалость? Годовщина СОВМЕСТНОЙ жизни!! ! Почему ЕМУ-то дарить надо? Себе, все себе!! ! Эти 150 руб, которые ты копила с прошлой годовщины, потрать на себя. А свой подарок он уже получил - это ТЫ))))
2 бутылки пива)))!
носки и носовой платок
бокал для пива
Презервативы.
Ну за такие деньги только брелок для ключей))))))))
плавки с приколом или пепельницу или салатик купи и шампансое как разотметите
все таки ваш мужчина... ну потратьтесь на него
А то он вам потом рублей за 50 что нибудь купит....
Тысяч или рублей ?
Если есть авто, можно купить дезодорант или еще какую -нибудь приятную мелочь (шампунь для а/м, щёточку и т. п.)
я подарила на1300 и получила в отместку не свежий букет роз. а типо веника завядшие розы .во обидно до сих пор хренова. вот и думай что дарить.
Подари мОчаково
Нет, только не дезодоранты, пены, вонючки в машину, ну это так банально!!! Не надо! Что-нить сделанное своими руками.. круатив...! И кстати, еще многое от мужчины зависит. У меня, например, знакомая мужику на год совместной жизни подарила маленькую Рамочку с их общей фотографией, вот теперь это его талисман, повсюду носит, если дома забывает, то возвращается..!