Свадьба, венчание, брак
Может вы подскажите... почему муж смотрит проституток в интернете в тихую... мы женаты еще года нет...
дай ему чайником по голове и сама праститутов посмотри, пусть узнает че это такое
Предложи посмотреть вместе, может он стесняется в открытую смотреть.
Или ты пуританка, и тебя такие фото-видео в краску вгоняют?
Он полигамен и ничего с этим не поделаешь. Или закрывайте на это глаза и терпите, или развод не за горами. Хочу при этом сказать, что подавляющее большинство мужчин именно такие. Однолюбов крайне мало встречается в природе.
привычка. раньше от мамы прятался - получал адреналин . теперь от вас. :-)
тоже посмотрите на мужиков, можете при нем.
я так и сделала. еще и ссылочки подкинула.
ему было стыдно. не знаю, ходит сейчас или нет, говорит, что нет, типа, перерос
Да уж... поговорите с ним, послушайте что ответит, я бы за такое не знаю, чтобы сделала. Да, вас не достоин он, неужели проститки лучше жены.. хм, грызут сомнения, они использованные, грязные, противные...
А руки на месте?
Мой тоже смотрит.. . сам как-то признался...
если жалко - поставь на комп родительскую защиту и хрен посмотрит больше - только от скандалов не отделаешься, поверь он здоров и тебя он любит и все прочее, пусть смотрит
да ничего страшного. это просто уж такая натура у них.
просто для разнообразия... уж луче так чем чтобы в реале налево пошел... поглядите вместе... мож вам понравиться))))))))
Может просто стесняется смотреть в открытую. Это нормально, они все смотрят порнуху, а вот на счёт проституток.... это уже не нормально.. . Спросите его об этом.
Мечтает)))))))))))) )
Но сволочь он порядочная!
Может просто интересно? Если просто смотрит, то ничего плохого нет.
вот не стоит париться - пусть смотрит, предложи вместе посмотреть, оцени например: во вот эта классная штучка, как тебе)))
да пусть смотрит! Мой тоже смотрит и что из этого? Он же не ходит по бабам, а картинки.. . ну что они значат? Натура у них такая
У меня муж тоже смотрит, нравится пусть смотрит, в постели все равно со мной.
всё нормально-мужик здоров! И ты ему нравишься, иначе не жил бы с тобой! Просто, такие они-мужики, и даже не пытайся с эти бороться, только скандал, и ничего не добьешься.. . Пусть смотрит!
Может просто ему любопытно...
во-первых, у него спросите. это ж не мы порнуху смотрим. только без истерик. а во-вторых, ученые выяснили, что мозг мужчины экранных девиц воспринимает тем же отделом, что и неодушевленные предметы.
может, он, вообще, позы новые выискивает, чтобы вас поразить...
Может просто интерес.
Да нет. Просто мужская сущность.
Ну ясное дело.. . сосед попросил...
Галина Бузина
Блин в точку
он тебя не достоин)
Аппетит нагуливает! Главное штоб кушал дома))
разводись с этим извра....
да все они в тихую смотрят
Нах такого!
Все смотрят! Будьте мудрее, не зацикливайтесь на том (тех) , кто не может принести Вам вреда.
а у моего в компе одни женские попки с инета.... так я спросила ...а он мне ответил-"я у тебя просил интим фото-ты не разрешаешь сделать.... а то бы твоя одна была"....это просто натура мужская такая... все нормально...
Елена Якубович
ну если из вашего города...то думаю надо поговорить серьезно...
Он думает, что проститутки это лучше)))))))))) . ДУРАК!!!! Воспользуется и поймёт, что это обычное БЫДЛО!!!!
Ну может ты его не возбуждаешь. и он этим возбуждается. А если у вас вообще с половой жизнью плохо. Тогда это уже болезнь.
а что ему на зайчиков смотреть
Сочувствую :(
Может, он просто смотрит и дальше этого не зайдёт? Знаете, некоторые мужчины в таких случаях говорят "если я на диете, то это ещё не значит, что я не могу посмотреть меню"...
а что ему на зайчиков смотреть