Свадьба, венчание, брак

с кем скорпиону лучше идти по жизни????

С любимым. С ЛЮБИМЫМ.
Елена Куприянова
Лучший ответ
С фалангой.
Были одни "рыбы"-достали они меня (хотя душа в душу)!! ! Подруги "рыбки" устраивают. Пришла к выводу, что дело не в знаке, а в человеке. Замечательные друзья: весы, лев, стрелец, козерог
Таня Шихова
С ОВНОМ! ! однозначно! Весь гороскоп перепробовала, никто кроме него не подходит )))))))))
Ольга Шабанова
Дева, Рак, Рыбы.
Может ни с кем! Вопрос в другом: Кто захочет идти по жизни со скорпионом?! Бояться вас эдаких, ведь ужалить можете: -)
Анна Смирнова
У меня папа скорпий.
Характерец тот ещё.
Мама рыба. Она с ним отлично ладит.
Вместе уже 45 лет.
Achuk Achuk
не знаю, существуют ли в природе люди достойные скорпионов.
bogatireva59
мой муж скорпион, я -водолей, живём 17 лет, конечно, всё было, но любовь осталась, хотя по всем гороскопам мы несовместимы.
с раком, рыбы, но все индивидуально. Нужно составить гороскоп,
С тем, с кем он сам решит.
С рыбкой
По жизни лучше идти одному, надеяться только на себя и делать всё только ради себя
с рыбами.
Я - Скорпион, а мой муж - Дева. Говорят, что эти знаки совместимы, если чесно у нас все как и у тех кто " не подходит " друг другу, так же спорим, иногда ругаемся по мелочам, а потом миримся, к тому же мы расписались на Красную Горку ( тоже очень хорошо говорят) . Советую Вам не заморачиваться по этому поводу, главое любовь!
рак, рыбы