Свадьба, венчание, брак

Совместимы ли Овен собакаи Скорпион коза в семейной жизни?

Юлия *
А вы не заморачивайтесь и все будет хорошо.
Tanya Konradi
Лучший ответ
собака (да еще и упрямый баран) олицетворят высшую справедливость, а коза - капризная раздолбайка
результат понятен
Лейла Насирова
А кто они по гороскопу друидов, вы не интересовались? А то вдруг тут всё прекрасно, а там - полная несостыковка! Вообще же очень забавно, когда люди валят в одну кучу западный зодиакальный гороскоп с китайским и японским и из этой мешанины хотят получить гарантию счастливой семейной жизни...
Евгения Шалыга
собака и коза, отличное сочетание))
Nатали
конечно, если пингвин с лемуром мешать не будут.
довольно тяжелый союз.
Олеся Хасанова
ух блин Мичуринцы проклятые.... спасу от вас нету.
Маша Сёмкина
Совместимость Собаки с Козой

Капризы Козы Собака не сможет долго выдерживать. Между ними разница, как между небом и землей. Союз возможен лишь в том случае, если Собака готова нести свой крест. Любовь мужчины-Собаки и его душевные устремления Коза будет оценивать с материальной точки зрения, а бескорыстная Собака вряд ли сможет это понять. Если Козой окажется мужчина, то Собака-женщина готова по-товарищески впрячься в семейную тележку, но такая любовь потребует от обоих партнеров взаимных жертв и уступок. Эта пара вряд ли выдержит семейные будни, а дружбы между ними тоже не получится - только соперничество. Здесь возможен только брак по расчету, но в этом союзе расчетом воспользоваться очень трудно, а вот депрессия возникает легко.

Наиболее сложны отношения Овен – Скорпион.

Их тянет друг к другу как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел: «Вместе тесно, врозь — скучно» . Например, пара известных всему миру любовников — Жорж Санд и Альфред де Мюссе.
Эти два страстно любящих друг друга человека два года жили вместе как на пороховой бочке со страстями, ненавистью, изменами. Эту пару можно охарактеризовать по типу «Раб» и «Хозяин» .

Однако только по этим двум показателям нельзя судить о совместимости партнеров. Нужно построить синастрический гороскоп (гороскоп совместимости двух партнеров) и только после этого делать определенные выводы.
Удачи Вам и счастья.
Зоя Иванова
Я Овен, муж Скорпион. Жуть! Но симпатия охренительная.
не знаю. у скорпионов довольно мрачный характер. они по жизни пессимисты, только в этом с ними тяжело, а так в принципе довольно гармонично.
"angel- Grysti"
а вот овен и скорпион - не очень