Свадьба, венчание, брак

У меня профессия не совместима с семейной жизнью? Как лучше поступить?

Я работаю в сфере музыки, пою в группе, пишу песни. Мой парень работает на погрузке угля, очень строгий. Говорит что жена должна сидеть дома. Когда пытаюсь поговорить, даже слушать не хочет. Мне пока трудно бросить музыку. Как лучше поступить, перейти временно на другую работу (например уборщицей на пол дня чтоб хоть как-то отвлечься, чтоб не так тяжело было) или сразу резко оборвать и уволиться и дома сидеть?
дома сидеть?! как инвалид чтоли?
или всмысле чтобы не работать?

мой парень самых строгих правил...
когда не в шутку занемог...

А если он на больничный уйдет на пару месяцев? с голодухи подыхать или у родни взаймы брать? че за бред?
Lilia Gagauz
Лучший ответ
Ольга Степанова https://otvet.mail.ru/answer/1794813007 вот тут парень такого же мнения как мой... Мне не удалось переубедить
Бросай такого парня, а не любимое дело. Строгий он, глядите-ка. Нашелся командир.
Ольга Степанова https://otvet.mail.ru/answer/1794813007 вот тут парень так же как мой говорил
"В сфере музыки". А образование какое? Где учились?
Ольга Степанова Институт искусств. Эстрадно-джазовое
Менять парня, потому что вы разные. Музыку не бросать. Что у Вас с ним общего, что любовь случилась. Вы как черное и белое. Как Вы нашли-то друг друга.
Мария Фомина
Ольга Степанова Подруга познакомила. Любовь не случилась, он просто ищет на ком-то жениться. https://otvet.mail.ru/answer/1794813007 вот тут мужчина мне ответил всё то же что и этот парень говорит
Лучше выбрать то, что для вас важнее. Если этот парень - то его, если музыка - то ее. Компромисс, как я поняла, невозможен. Только потом чтоб не жалеть! Это серьёзный выбор.
Ольга Степанова Я не знаю, что выбрать. Выберу музыку - одна останусь навсегда. Выберу парня - будет семья, но привыкать придется долго
конечно, бросайте музыку и грузите с ним уголь. И по фигу, что Вы как минимум пять лет отдали образованию и обучению - уголь важнее, ага
Ольга Гутарова
Ольга Степанова Он хочет чтоб я дома сидела а не уголь
Сидеть дома это и есть фактически уборщица, только на целый день - имей в виду. Сама подумай ты ушла на работу всё чисто, пришла - всё чисто. А когда дома сидишь сама насорила - сама убираешь.

Ты уже задавала этот вопрос, у тебя такая интересная полная жизнь! как можно променять это на какого-то мужика?! это сумасшествие, мужчины не способны оценить подобных поступков имей в виду, сам же потом тебе предъявит что ты стала неинтересной сидя дома.
Ольга Степанова Задавала вопрос, потому что всё осталось как прежде
поменяй парня.
Даже если сейчас ты решишь "Это любовь всей моей жизни, и я пожертвую музыкой ради него" - потом все равно пожалеешь. А время - не вернешь
Ольга Степанова А не на кого менять... И где гарантия что со следующим не будет так
Поменять парня, творческой личности сидеть в четырех стенах это ад на земле, не надо добровольно в него идти, парень все равно не оценит
Айжан Садыкова
Ольга Степанова https://otvet.mail.ru/answer/1794813007 вот тут парень ответил, что парням не творческая личность нужна а хранительница очага
своё мнение надо иметь. как и выбирать . чтоб потом не обвинять никого, кроме себя.
Ольга Степанова Здесь реально сложный выбор
Возможно, он вам завидует... И такое бывает. Поговорите с ним откровенно на эту тему... У каждого должно быть личное пространство, любимое дело... Нельзя человека запирать в четырех стенах.
Оля Сулис
Ольга Степанова https://otvet.mail.ru/answer/1794813007 вот тут мужчина ответил так же как мой парень
О чем тут еще думать? Уборщицей на полдня и через день. Это мечта, а не работа
Ольга Степанова Моей мечтой было петь... Но это не совместимо с замужеством, как оказалось
мне одной что ли смешно? Грузчик и творческая личность. Что может быть общего?
Ольга Степанова Подруга познакомила. Я была много лет одна после смерти любимого человека.
Цветок Радости А, ясно, не будет у вас с ним будущего.
Резко оборвать с парнем, он ничто на данный момент по жизни и никто тебе по сути, чтоб его слушаться.
Инесса Обухова
Ольга Степанова Тогда я никогда замуж не выйду
С какой стати парень (который даже нормальной профессии не имеет) Вами командует? Или Вы шутите? Любимое дело променять на профессию уборщицы? Вы для этого учились?
Если Вы правду пишите, то он просто хочет Вас поставить в полную зависимость от него. Следующий шаг, после отказа от любимого дела, будет отказ от друзей (если они еще есть), так, глядишь, и до пристегивания наручниками к батарее дойдете: чтобы без него непонятно чем дома не занималась.
Недавно видела как муж с женой разводились после 23 лет брака (он состоятельный и успешный), его аргументы: она - приспособленка, всю жизнь не работала, жила за его счет. Жена ему в зумлении: " Ты же сам хотел и радовался, что я домохозяйка! ", он:: " Передумал! " Так и развели, он на молоденькой сотруднице женится.
Бегите от него!!!
Алена Н
Ольга Степанова Я пишу правду. Друзья есть на работе, парни, он ревнует. https://otvet.mail.ru/answer/1794813007 вот тут мне тоже человек ответил, что мой парень прав... Но бросать пение больно
Данутакого нафиК.
Ольга Степанова https://otvet.mail.ru/answer/1794813007 вот тут мне ответили что он прав...
парень это нихто и звать его никак завтра сбежит и усё
Ольга Степанова Но он же станет мужем если всё будет хорошо
Нефиг дома сидеть, работай там где нравится
Ирина Опалева
Ольга Степанова Тогда буду одинока...
Единственная работа, не совместимая с семьей - на панели!
Ольга Степанова Я пытаюсь ему это доказать... А он говорит, что жена должна сидеть дома.
не интересно троллишь
Yliya Ivashova
Ольга Степанова Я не троллю. Это действительно для меня важно. Постоянно ссорюсь, потом прощения прошу... Тяжело это.
он тебя завтра бросит, а ты всё ради него разрушишь.
любящий человек не будет приказывать что тебе делать
Жанна Вернигор
Ольга Степанова https://otvet.mail.ru/answer/1794813007 а вот тут мне парень ответил, что мой парень прав (((
Сам на дне сидит и тебя в болото тянет. Что тут думать???
Ольга Степанова https://otvet.mail.ru/answer/1794813007 тут подтвердили его слова
Это не ваш парень. Либо бросайте работу и варите борщи, либо бросайте парня.
Елена Дудун
Ольга Степанова Я не знаю, что выбрать. Жизнь ставит перед тяжелым выбором.