Свадьба, венчание, брак
хорошие ли скорпионы мужья?
Скрытые тираны! Скорпион-такой "предусматрительный",что вседа держит при себе бутылочку с ядом для друзей (гороскоп). Но может ваш-исключение.
смотря, какой Скорпион, их 4 вида, смотря, как воспитан, и с кем сочетание
у Григория Кваша есть гороскоп совмещения - наберите в Гугле
Сволочи мы... Только для хорошей жены можем быть хорошими...
Расхваливать себя не стану, да и других тоже! Я Скорпион, всё что выше было сказано, Всё верно, но забыли про одну особенность! Если такой человек задумается над собственным перевоспитанием, в лучшую сторону конечно, тогда он это Обязательно сделает, и ещё Добьётся того, что Вообще Задумал! Ну и ещё добавлю, что Скорпионы. это в Основном Творческие Люди!
Дело не в знаке. Любой знак может оказаться и хорошим и так себе. Бред все это.
Живу со скорпионом уже 18 лет, всякое бывало, но он очень заботливый, добрый, не жадный. Короче для меня самый лучший.
скорпионы считаются самым сексуальным знаком.
дело не в знаке зодиака -
по-моему хуже знака нет! Но это сугубо личное мнение!
Не знаю, у меня муж - человек....
и муж и отец -молодец
Знак Зодиака- Скорпион, считается самым сексуальным знаком, как для мужчин, так и для женщин, родившихся под этим созвездием.
Меня пока устраивает.:)
Не знаю как мужья, но вот жены-золото просто..))
очень, только что ревнивый очень... не себе такого не хочу
мой был клзлом... вообще не помогал ни в чем... а в итоге бросил с грудным ребенком и сказал еще отомстит за все
отличные!
у подруги золото
Отличные. сам скорпион :)
Мужья - не знаю, а вот женам - палец в рот не клади.)))
блядство из них так и прет