Свадьба, венчание, брак

"Он меня бьет, а я не могу уйти" - встречались с такими ситуациями? И что скажете?

ВОПРОС НЕ НОСИТ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА
Любовь Зудова
нет, не встречалась. честно говоря, у нас в роду и у всех знакомых все как-то благополучно, бог наверное, отвел)) )
мое мнение по поводу это й ситуации - сама никогда бы не терпела. меня мать родная в детстве не била, так кто же может иметь на это право вообще?
Maia Chkheidze
Лучший ответ
Не встречалась.
Lida Petrosyan
Конечно встречала и не только здесь на проекте, но и в повседневной жизни. Некоторых непонимала, а некоторых можно было и понять.
Лиза Матвеева
значит это женщина, которой нравится быть жертвой, жаловаться на свою несчастную жизнь и она без этого уже не может
встречалась. не может уйти значит нравиться что бьют. другого обьяснения у меня нет
Елена Черва
Видела.. одна мне даже сказала "значит я ему не безразлична.. и он меня любить"..лично я такую любовь не понимаю..
Лика Черкас
у меня одноклассница с такой проблемой, но она не замужем за ним... я ей обьясняла что это нечем хорошим не закончится, т. к саму муж бил... а она не в какую... говорит люблю и все
Либо мазохистка, либо не хватает воли и духа начать с нуля.
Ирина Креймер
Знаю таких. Просто эти тётки мазохистки. Боюсь, что мне таких не понять...
Cristina Deadiuc
Не можете уйти? Бегите....
Saya Baigereeva
пошли его на все три и уйди к тому кто любит и уважает!
Даяна Осипова
Надо от такой любви ноги уносить, и чем быстрее, тем здоровее! Это больные отношения и ни к чему хорошему не приведут.
твой крест воти неси-это своего рода любовь
Жанна Ким
Ирина Галембовская Вам не стыдно давать такие комментарии?. А если ее до смерти забьют?
Если бьет - значит любит. А в жизни встречалось, у одного моего знакомого (вместе на кавказе служили) жена моложе его на 5 лет, красивая, а он инвалид. На вопрос почему жена его не бросает он мне ответил, что "я жену бить начал со свадьбы, и бью сейчас".
Когда вы все таки уйдете от него, вы будете жалеть, что раньше этого не сделали. Вот увидете.
не может или не хочет?
Знакомая ситуация. Правда на меня поднял руку один раз, второго я не допустила. Потому что точно знала, если один раз посмел, то будет и второй и третий.. . и без конца. А тех кто терпит или же советует сие терпеть.... жаль, это насколько ж должна быть занижена самооценка, и как сильно нужно не уважать себя, чтоб позволять издеваться над собой. Разве любящий человек посмеет сделать больно или унизить.... думаю нет. А самоутверждаться за счет слабого, а тем более женщины.. . это низко.
Юлия Телегина
Тело каждого человека, неважно мужчина это или женщина-священный сосуд, прикасаться к которому нужно с нежностью и любовью. Нельзя позволять себя истязать и избивать! Это разрушит психику и самооценку!
Почему не можешь то? По ногам что ли бил?
Сергей Черный
пусть терпит пока не убьет. потом уйдет от него в мир иной
ноги в руки и бежать, бывают случаи и с летальным исходом, даже дети не останавливают.
ЭТО любовь у женщины к мужчине! Зачем бежать! Ненадо становиться тряпкой!!! ПОкажи кто ты есть на самом деле! Буть собой! И мне кажеться пора включать мозги и паралельно мозгу и сердцу давать жить етим вещам вместе и принимать самой правельные решения!
Найди в себе силы и Разводись, и чем быстрее тем лучше... .
Учись уважать себя... .
Бьет от своей слабости физической и духовной.
Один раз встречалась, просто девченке уйти было некуда, а потом она по-тихоньку пока муж еще и пил, нашла себе молодого человека и в один день ушла живет теперь счастливо ребенка родила, а этот урод совсем спился
раз бьет, нечего терпеть, уходить надо....
Надо терпеть, бьет значит виновата в чем-то
Аселя Конурова если муж моральный урод и бьет ради собственного удовольствия?
Lida Petrosyan Окуеть можно...Че у людей в бошках творится
Маргарита Двинская Вы кому это советуете, а? Просто нет слов!