Свадьба, венчание, брак
В наше время процветает наркомания... А , что вы испытываете к наркоманам-негатив,неприязнь или жалость, сострадание?
желание помочь!
Елена Шкирман
так продай все свое имущество и купи им дури на все деньги !!!стрелять надо даже за факт употребления!!!
то же что и к другим людям... к какждому разное отношение... кстати, смотря кого называют наркоманами))) ) у меня есть приятель, чудеснейший человек.. ну курит иногда маризхуану)) ) он что, тоже наркоман? тогда получается что каждый кто изредка выпивает бокал пива- алкаш?)))))))))))
Марина Марковская
пиво не вызывает привыкания.
ненавижу.
Елена Шкирман
наркоман готов продать родную мать за дозу, дать в жопу за полдозы и продать друга за четверть. их жалеют только те, колго эти недочеловеки ни разу не обворывавали .
Давно пора для этих мразей уголовную ответственность возвернуть! Зря отменили!!!
надо испытывать к человеку а не к его привычкам
Елена Шкирман
но это уже не люди. неужели не разу не сталкивались????
Неприязнь и очень сильную. Над нами такая шваль обитает. Отца и мать угробила, сёйчас бабушку умучивает. Всему подъезду жить не даёт. Милиции всё параллельно. Не реагируют.
Сострадание в большей степени, они больные люди, не понимающие всей красоты полноценной жизни.. .
в какой-то степени мы все нарко-зависимы от чего-либо, кто-то от денег, сеха, любви, работы, славы ...и т. д. , т. п.
Елена Шкирман
а кто их заставлял? какое сострадание? ни разу не сталкивалась с этими кусками дебилов????расстреливать надо просто за факт употребления.один хрен сами сдохнут, а так хотя бы вреда меньше принесут!!!!
ненавижу их. это конченные люди. они все равно долго не проживут, но сколько крови они перед этим выпьют из своих близких и сколько зла принесут окружающим. у нас во дворе их явка, ужасно противно созерцать их ежедневно.
Mne ih konechno zalko, no oni sami v etom vinovati. Ochen ne lublu etih ludej...Otvrawenije...
С одной стороны состродание, а с другой ненависть, т. к. они подсаживают на наркотики наших детей.
неприязнь и сострадание одновременно!
Елена Шкирман
какое может быть сострадание????сами подсели на это.. кто то их заставлял? умишко, хоть и херостенький, но должен быть свой! стрелять их всех надо. один хрен сами сдохнут, а так хоть вреда не принесут!
Неприязнь, он портти жизнь себе и окружающим, в том числе родителям, семье, а какие у него могут быть дети
Жалость к их близким.
я считаю что наркотики они принимают исключительно по собственному желанию, невижу смысла портить свое здоровье этой гадостью, в жизни столько приятных вещей и развлечений!!!