Свадьба, венчание, брак

Почему в наше время процветает одиночество?

- Так сложилось исторически. С приходом Инета в нашу жизнь, люди чаще проводят время, уткнувшись в монитор, либо в смартфон.

- Завышенные требования. Каждый мужчина ищет свой "идеал". Ему нужна свобода, женщине - семья.
Оксана Игошева
Лучший ответ
Люди не хотят терпеть.
Алла Терец
потому что сейчас царит культ денег. 90% людей видят в деньгах счастье. Чем больше, ем лучше. А вот если ьы они считали, что счастье в семье, то всё было иначе
Юлия Власова
Потому что мужиков нормальных все меньше и меньше
Лиля Корытник
разучились любить
Юлия Шумилова
Слишком большой выбор и не желание идти на компромис.
Потому что черезчур замороченные на деньгах, внешности, и прочей бутафории. Мужчина стремится найти идеальную внешне девушку, девушки - продаться подороже. Плюс не хотят варить борщи, а тусить по клубам и караоке, чтоб при этом их превозносили до небес. Хотя за какие такие заслуги?
Оля Алита
а я страдаю от потока незванных гостей. давайте беречь меня как вымирающий вид!
Татьяна
Потому что мужчины бесхребетные пошли. А их матери поощряют такое поведение. Мне посчастливилось увидеться с одной знакомой, её сыну уже под 30. На мой вопрос: ещё не женился? Последовал ответ: "а зачем, и так дают! ". Матери не мотивируют своих детей на создание семьи. Другой пример. В нашем доме живёт молодой человек,, ему 33 года, живёт с мамой. Мама ему и готовит, и стирает, и дома убирает. Парень работает, находит девушек для временного развлечения и всё. Когда я у его мамы спросила, почему до сих пор не женится, был ответ: его всё устраивает.
На сайте знакомств поищи
погрязли в стереотипах...
Зачем жениться?! все бабы шлюхи, не умеют готовить, нужны только деньги...
Зачем замуж ?! все мужики козлы, обстирывать их, нужен только секс...
Неуважение к друг другу; даже сами не знают, что хотят; все плохие, а я хороший (-ая).
А у кого-то пример родительский не самый лучший+ по одному человеку всех остальных под одну гребенку

Только вот пока одни сидят в интернете и обсирают друг друга, ноют "ну почему я одинок (-а)!!! я хороший это все остальные плохие" кто-то встречается, женится, создает семью и СЧАСТЛИВ и преодолевает трудности отношений, а не разбегается и бежит подавать на развод.
Семья это божьи дар
Опасаюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. Тогда мир получит поколение идиотов. >>Энштейн<<