Свадьба, венчание, брак
Что входит в понятие "подготовка у свадьбе"?
если девушка начинает за год до свадьбе готовиться - это нормально (ответы на вопрос ниже). А что конкретно она делает? Целый год?..
Год - это слишком много, на мой взгляд, для подготовки к свадьбе.. .
Мы за месяц все успели сделать (купить наряды, заказать ресторан, автомобмли, пригласить гостей, купить продукты, заказать фотографа, и прочее) , так ещё потом время много оставалось (на всякий случай, вдруг что... ) Заявление подали в конце декабря, свадьба был 22. 01.2010 г.
А уж за год до свадьбы - это слишком)) ) Если она конечно жениха себе ещё не нашла, просто мечтает выйти замуж - то самое то, а вот так.... рано)))
некоторые просто помешаны на свадьбах, за пять лет готовтяся, когда жениха еще нет
Можно и спокойно. Купите то, что "не портиться" - одежду для жениха, кольца, обувь, аксессуары (фужеры, подсвечник, и т. д.). Если будет венчание, то все, что для обяда (4 рушника, "венчальный", "союзный", 2 "божника", иконы, крестики, свечи) Все это потом не ударит по карману. Зарание подумайте о танце.
Также добавье туда украшения для дома, машины, банктного зала
Я вот тоже не понимаю!! ! Мы всё за 1,5 месяца подготовили, как заявление подали, точнее за две недели, а потом просто ждали!
Может она целый год не ест, не пьёт - деньги собирает??!
я лично много времени убила на просмотр сайтов фотографов, платьев, кафе и форумов.... опять таки искала по нужным критериям, подсчитывала и т. д. но правда за 4 месяца))
год - это многовато. . ну наверное выбирает сценарий свадьбы, присматривает платье, кольца, думает как бы все сделать. . миллион раз прокручивает все в голове... =)) дел можно много придумать=)