Свадьба, венчание, брак

После вчерашнего разговора мне очень грустно...

вчера он был впервые за год с лишним откровенен со мной, понимаю, что я ему действительно нужна и он меня любит... он согласился на дружеские отношения, потому что не в состоянии дать мне семью и будущее... и мне самой ото всего этого очень больно...
а по-моему возраст это отмазка, когда мужчина ХОЧЕТ ему ничего не помешает, даже если ему 75 а ей 18. Делайте выводы.
Роксолана Грицв
Лучший ответ
Больнее было бы если он смолчал и согласился дать Вам семью и будущее. Но какую семью и какоке будщее?
Не любит он Вас. А дружеские отношения - это уход его от ответственности.
Никаких дружественных отношений, после такого откровения!! !
Поблагодарите его за честность и - прощай!

Впереди новые горизонты.
И начниите всё по новому. Хватит неопределённости.
Как верующий в бога, я предлагаю начать по новому именно с Богом.
В нём Вы не разочарутесь и Бог Вам даст веру и надежду и уверенность в завтрашнем дне и благословит Вашу семейную жизнь.
Если интересно, то готов ответить на все вопросы о вере в Бога.
Пусть лучше будет так, чем если бы зайти дальше, а там - резкий конец отношений.
да...
Как у вас всё сложно...
Всяко бывает. Тем более он старше тебя на 30 лет! Не грузись... Всё будет хорошо. И помни - чтобы забыть одного мужчину нужно найти другого
Юлия Устимова
Если он на 30 лет тебя старше, то, поверь если бы вы создали семью лет через двадцать тебе бы было еще больнее и грустнее.
тебе надо решить для себя, что тебе важнее- отношеня с ним или семья с другим... отношения с ним вполне могут потом перерасти в семью и детей.
Елена Перевалова нет, не перерастут, только лишь потому, что он меня на 30 лет старше...