Свадьба, венчание, брак
После вчерашнего разговора мне очень грустно...
вчера он был впервые за год с лишним откровенен со мной, понимаю, что я ему действительно нужна и он меня любит... он согласился на дружеские отношения, потому что не в состоянии дать мне семью и будущее... и мне самой ото всего этого очень больно...
а по-моему возраст это отмазка, когда мужчина ХОЧЕТ ему ничего не помешает, даже если ему 75 а ей 18. Делайте выводы.
Больнее было бы если он смолчал и согласился дать Вам семью и будущее. Но какую семью и какоке будщее?
Не любит он Вас. А дружеские отношения - это уход его от ответственности.
Никаких дружественных отношений, после такого откровения!! !
Поблагодарите его за честность и - прощай!
Впереди новые горизонты.
И начниите всё по новому. Хватит неопределённости.
Как верующий в бога, я предлагаю начать по новому именно с Богом.
В нём Вы не разочарутесь и Бог Вам даст веру и надежду и уверенность в завтрашнем дне и благословит Вашу семейную жизнь.
Если интересно, то готов ответить на все вопросы о вере в Бога.
Впереди новые горизонты.
Пусть лучше будет так, чем если бы зайти дальше, а там - резкий конец отношений.
да...
Как у вас всё сложно...
Всяко бывает. Тем более он старше тебя на 30 лет! Не грузись... Всё будет хорошо. И помни - чтобы забыть одного мужчину нужно найти другого
Если он на 30 лет тебя старше, то, поверь если бы вы создали семью лет через двадцать тебе бы было еще больнее и грустнее.
тебе надо решить для себя, что тебе важнее- отношеня с ним или семья с другим... отношения с ним вполне могут потом перерасти в семью и детей.
Елена Перевалова
нет, не перерастут, только лишь потому, что он меня на 30 лет старше...