Свадьба, венчание, брак
Что вы делаете,когда вам очень грустно и одиноко?
Ужасное настроение и всё такое....Пусто как-то...чем отвлечься-то?Вообще ниче не охото....
мужика тебе хорошего, что бы не хандрила.!!! или подругу.. .
усли не можешь найти - купи вибратор и снимай напряжение, иначе сойдёшь с ума. .
человеком правит либидо....
***одинокая Волчица***
Это смотря в каком возрасте
Светлана Медведева
Хех...))))))) От вибратора самооценка падает,я люблю живых мужчин! :)
сплю .а вообще то мне одиноко не бывает .всегда кто нить дома вертится
Включаю музыку соответсвующую моменту, грустную до жути, так чтобы слушая её выть бы хотелось на луну. А потом понимаешь, что кому-то гораздо хуже чем тебе. Ты то жив -здоров и не покалечен. И есть шанс что-то поправить, изменить ижить дальше после такой прививки от ударов судьбы. PS Алкоголь тут не помогает, густить лучше на трезвую голову.
Светлана Медведева
Это точно,под алкоголем можно еще хуже ситуацию усугубить!
Очень помогают простые физические действия. Если не можете заняться чем-нибудь спортивным, покататься на велосипеде, например, или поиграть в теннис, то надо заняться хотя бы уборкой, которую всё время откладывали: перемыть окна, или полки на кухне, всё перестирать-перегладить. Можно заняться разборкой фотографий, до которой всё никак не доходили руки. Очень затягивает
включаю себе грустную музыку и начинаю плакать.. мне так легче переживать наболевшие эмоции.. либо иду в гости к подруге и жалуюсь ей на жизнь покуривая смачно сигарету и запивая черным кофе... эх...)))))
Песни слушаю, или просто уйти в раздумья!
Сижу в интернете. Или играю в комп. игры.
Пью иво вино шампанское... покупаю куу вкусностей ипью с эхтим чай, балую себя новой кофточкой купальником юбочкой... если совсем туго с деньгами, то мелочью заколочкой прикольной ободочком... лезу в инет ищу приколньные кринсерверы анимашки с музыкой... или на телефон... смотрю комедии любимые подряд какая-нибудь пробьт... ложусь в ванну с пеной и сдюшкой под бком слушаю музыку и плачу лежа... иду в люди! красиво одеваюсь, чтобы прям ах и еду в ближайший клуб торговый центр и тд... даже и одна... звоню подруге и ...иду на ролик4ах кататься или на велике или в тренажерку... в общем по настроению! УДАЧИ!!!
а дети у вас есть? заимитесь детьми. а если детей нет отдохните с друзьями, тем более погода прекрасная
***одинокая Волчица***
А где у вас погода прекрасная? У нас дождь льет ...
спать ложусь: (((
Слушаю мелодичную музыку, сплю и плачу :(
Ложусь в постель пью теплый шоколад или молоко возможно читаю
на ответах сижу, втягивает
Рината Шайхутдинова
лучше бы ты "сидела" не на ответах а на добром горячем членнннннне !!!
так ты ж мудрец девочка сама должна знать
звоню любимому человеку и болтаю с ним он меня всегда веселил))
Хожу по магазинам