Свадьба, венчание, брак

Грустно и одиноко..ненавижу Новый Год(

Муж уже насвинячился и спит...как обычно наорал на меня -и хозяйка я хреновая,и мать ужасная-мол его мамаша такая хорошая,а я хуевая....И намеки снова грязные в сторону ребенка делает ( сексуального характера)-постоянно-и говорит-я же в шутку....приводить не стану-слишком грязно( друзей нет...одни знакомые,телефон молчит....завтра он пойдет с дружком -сначала накурятся от души-потом припрутся к нам....в такие праздники я по настоящему понимаю-насколько я одинока и никому не нужна...
Я вам желаю, чтобы в следующем году в вашей жизни что-нибудь изменилось в лучшую сторону. Главное, верьте, что так будет
Светлана Киреева
Лучший ответ
мой наорал. уехал к маме, не позвонил, не поздравил. Я тоже плохая мать и жена
Александра Янчарина они б....все хорошие((((
я бы еще поняла-если бы он мне хоть 1 раз за все 6,5 лет помог с ребенком...ни разу(
а эту его манеру " в шутку" говорить мерзости ( мне) о дочери...как я это ненавижу...и сколько раз обещал что больше не будет-несет его и все( хотя бы не ей говорит...но мне такое выслушивать
Екатерина Кулева С Праздником! не вешать нос! и удача нам улыбнется!
Есть такое дело.. . как-то и вправду стремно.
Иди на улицу к людям. Сегодня такая ночь, которая многое меняет - надо только чуток пойти ей на встречу
какие такие намеки секс характера...? поясните.. мож он еще и педофил
Елена Быстрова
Александра Янчарина нет...просто у него язык мерзкий....такое несет порой-стошнить может(
ой ужас какой
разводитесь! !
Нафиг нужен такой муж который неуважает! !
да еще и детям- опасность

У меня такой же муж придурок был
пил и пил постоянно
Славо богу в Москве остался
денег не шлет
за предыдущий месяц выслал всего 1000
Это притом что я не работаю а он все деньги на Себя и на свою девку тратит (которая типо его дочь)
А меня завтраками все кормил
Тоже всякую хрень нес несусветную
Вообще непонятно какой от него толк был

Сейчас сижу дома одна- и думаю идти к родителям или нет
даже незнаю
никаких елок никогда не ставлю
праздника не чувствуется (
уныло все это
Аня Чучко
Александра Янчарина уныло...точно((( сижу,смотрю на салюты...в халате и с хвостиком((( и выть хочется....даже телек не включали...Огоньки там всякие идут(
мне и пойти то не к кому....
Искренне Вас жаль, но всё равно пожелаю хорошего года! Может что-то в Вашей жизни измениться в лучшую сторону!
Гулия Салимова
вы сами виноваты. как можно жить с извините таким придурком. оставьте его и найдите себе мужчину нормального. с 1 ребенком берут и очень охотно. по крайней мере небулет так одиноко. я бы в жизни с таким не жила. сами подумайте это же мазлхизм. ни во что вас ни ставит. еще и пьет. уходите от него и наладьте свою жизнь.
С праздником! Начни с начала свою жизнь....
Вы меня извените конечно-но мне от прочитанного становится страшно ((Как можно так жить? Я вообще не представляю.... А самое что главное что дочки обычно повторяют в семье жизнь своей матери (не всегда-но процентов 70)Дочка насмотревшись -потом тоже будет терпеть унижение и считать такое отношение мужа к жене -нормой ( Не знаю всей ситуации-но это ЖЖесть (как сын говорит) Просто после таких "вопросов" -ценю мужа ещё больше !!!Вот немного приболела -так всё съездил купил продукты подарки и тд ) Сидела писала список-что бы не забыть -так приехал а у меня ещё список, что забыла)) Поехал обратно! Сегодня звонит -всё дома есть? Я опять-этого нет и тд Потом говорю-мне не хорошо-так говорит не готовь! Закажу всё привезут и тд Может конечно зря я это всё пишу, но отношение просто !!1 Хотя живём уже 19 лет! И он у меня ещё и масульмани н-а я русская! Дети-это вообще отдельная тема! Так что вы молодая по фото очень красивая и такое отношение к себе терпеть? Вы что себя "на помойке нашли? " Может грубо-но других слов нет (((9
Пожалёйте хоть ребёнка, не калечьте психику. Ведь вырастет-точно спасибо не скажет за такое детство, да и уважать не будет ни вас ни вашего мужа. В конце-то концов, ни с помойки же вас подобрал ваш муж. Уважайте себя и любите ребёнка- бегите от такого "мужа" подальше и постарайтесь его забыть как страшный сон.
многим не очень хорошо, но Нг не виноват же?
приезжайте в гости)
так грустно, пожалел бы я тебя
Таня **
каждый выбирает как ему жить
я знаю это жестоко, но мы сами выбираем свою жизнь...
А ты выйди на улицу-)))
Тамара Макарова и что там делать?
Девушка цените жизнь она так коротка. Бросайте этого мудака. Судя по фото у Вас ещё всё впереди. А Ваш ребёнок это Ваша радость. Удачи Вам в новом году
Алена Не Грусти, ты не одинока. Я тоже один, правда у меня нет мужа)))) шутка я не женат.. С Новым Годом!!! И пусть сбудется Всё что ты желаешь в эту новогоднюю ночь,. Я тоже сижу один, и как то всё равно есть этот хренов НГ.. по барабану.. Улыбнись Алёна)) Видишь да же он пытается Тебя развеселить
Александра Янчарина спасибо)
просто очень одиноко....не считать же за компанию пьяную свинью,говорящую гадости...(
Ирина Медведева понимаю,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.!!!Поверь...
Да уж сударыня если это не новогодняя шютка, то тогда вам стальных нервов и самообладания, шобы извините, не сорваться, может найдете себе для общения кого-то, а вообще желаю, что-бы поправилось все в новом году.
Александра Янчарина я могу таким шутить????я уже сорвалась....сижу в отупении(слушаю храп..наливаюсь мартини(
А зачем так жить с ним тогда! ? Ну а если уж остальное устраивает, то в праздники вводи себя в такое же состояние, вместе веселее))))
Анюта Дубовец
да уж, не хорошо у тебя вышло. у меня все скажем наоборот. я совсем один. не пью и не курю, занимаюсь спортом, но в таком виде я никому не нужен
Pobujanscaia Tatiana
Александра Янчарина с чего Вы взяли что никому не нужны?женщины очень ценят такие качества,...а с такими качествами-можно встретить кого то все реже и реже....
у Вас еще все впереди)Если Вы ведете здоровый образ жизни,самодостаточная и уверенная в себе личность-это заметят)Вы просто еще не встретили человека который все это оценит)т.е. достойного)
а недостойные....кому они нужны?)
мне так от этого стало грустно =(
Таня Strekoz@
Ты не одна такая помни....
Александра Янчарина знаю...( только тяжело-когда нет никого ( ну кроме дочи) а такой.семейный праздник...(
это индикатор отношений, пока молодая надо менять окружение, ты сама должна выбирать как тебе надо жить. чтоб не выслушивать всякую пьянь, меняй жизнь, это повод задуматься.
вы энаете осуждать и говорить о проблеме человека легко а побыв в его шкуре можно подругому заговорить . меня тоже бросили перед новым годом я знаю что может быть через месяц другой я подругому буду говорить но сейчас плохо стараешся держаться и себя убеждаещ. но и это нелегко.
Александра Янчарина это да...что в обычный день воспримешь спокойно...в такой праздник-особенно остро