Свадьба, венчание, брак
Грустно и одиноко
21 год уже, а даже призрачных шансов на замужество....да что замужество....даже отношений не проглядывается...А так хочется свой дом, семью, быть любимой и нужной...сил нет...долго себя оманывала,что все это мне не интересно, а сегодня край....просто смотрю на эти влюбленные парочки, поцелуи их, объятия и на душе кошки скребут....где она любовь? Где потерялась?! Как помочь поскорее добраться до меня....
ты чего нос повесила? а?
думаешь, ему хорошо так висеть?
я не гадалка, но после 27-ми встретишь, а пока расти малыша.
думаешь, ему хорошо так висеть?
Зарина Лобарева
спасибо....знаете-вы не первый человек,который говорит, что я встречу мужчину около 30 лет...
ждать.. . Значит ещё непришло твоё время.. . Перестнь думать об том и любовь придёт. Когда на чём-то зацикливешься, то ничего и не происходит. И знакомься почаще.
Зарина Лобарева
где? было б где
Один раз поторопилась, сейчас лучше не спешить.
21 год - это ещё слишком ранний возраст для переживаний
Зарина Лобарева
когда есть ребенок уже не ранний
21 год- это не критический возраст. надо больше общаться с людьми. бывать в команиях.
я живу по -принципу любовь придет-на печи найдет. так мне не к спеху. а раз тебе невтерпеж иди к людям. ищи её.
ээээ это че за нюни? я свою любовь с 1998 года до 2002 ждала! и щас у нас дети и все такое. и что?! ничего хорошего. в смысле отнашений.
Зарина Лобарева
а я свою любовь жду уже лет 10....ребенка дождалась, а мужа нет
У тебя есть малыш - это же здорово. Самое главное в твоей жизни уже произошло. Полностью посвяти ребенку свою жизнь, не думай ты об отношениях с мужчинами. Радуйся каждому новому дню. У тебя впереди еще очень много счастливых дней. Все будет хорошо, ты только начинаешь жить. Можно быть счастливой и без мужа. А когда глаза светятся от счастья - это притягивает окружающих. Ходи с гордо поднятой головой - ведь молодая мамочка!
Зарина Лобарева
вот так я эти 2 года и жила....но ведь хочется -то не только материнского счастья....хочется любви, нежности, признаний, хочется заботиться о большом дяденьке и ходить втроем гулять
да так у очччень многих бывает-даже в голову небери! Развлекайся, плыви по течению и поменьше задавайся вопросом о вечной любви, и тогда сама и не заметишь, как она самаа тебя найдёт))
А чего ты в инете делаешь тогда? ! Сколько сайтов знакомств - что, слабо попробовать там поискать женихов, а не плакаться в Ответах?
Извини, что может грубо, но каждый сам кузнец своего счастья...
Зарина Лобарева
была я на сайтах....много получила сообщений следующего содержания: "отсосешь,детка?", "давай трахнемся" и подобное....
Ирина ****
Я думаю, надо попробовать по интересам - там музыка или кино, а может, собаки или кошки... или еще какое хобби. Или в газету объявление дать - кто знает, вдруг повезет... /я, кстати, пробовала - это не стыдно, а интересно очень даже - только мужчины попадались нормальные, без отклонений, но "не мои",...попробовать-то можно/. Даже если ничего серьезного не получится, по крайней мере хоть вспомнить будет что, посмеяться потом :-)