Свадьба, венчание, брак

скучно ли одному=одиноко жить??

скучно ли одному=одиноко жить??--мне22года..я милый кулинарный парень.. по семейным батальям я с начала21века живу север=юг, Россия-украина то-то там по полгода...или по году...со временем потерял многих друзей и однокласников..а новых так и не нашел особо никого жить одиноко правожу и так свою вторую половинку никак ненайду
Нет, не скучно

Скучно жить людям без мозгов!
Ооо Энергосервис
Лучший ответ
Не переживай, мой муж до 40 лет искал! Нашел и очень счастлив! И ты найдешь!
мне лично скучно бы было. . присмотрись вокруг: ) баб незамужних хватает:)
найдете))) ) у всех есть своя вторая половинка)) ) любовь бежит от тех кто её страстно всеми силами желает, и стремится от тех кто от неё бежит (не всегда конечно) . всему свое время. Вам всего 22 года, вы ещё молодой и всё у Вас еще получится))
Елена Конова
Посмотри повнимательнее вокруг, наверняка найдутся друзья по интересам
Одиночество внутри человека.. . Можно быть одиноким и вдвоем....
Жанна Саенко
Да какие твои годы? Гуляй в свое удовольствие. а то потом свою свободу придется делить со второй половиной, и не всегда получится делать то, что хочется. Надо будет считаться с любимой. Так что не торопись особо, ты еще найдешь себе девушку!
Завести друзей дело хорошее конечно) ) Но торопиться вешать хомут на шею зачем? Лучше подумай не один раз прежде чем сделать этот шаг) ) То что сейчас не ценишь - потом уже трудно будет вернуть, как бы сильно этого не хотелось. Сейчас у тебя куча возможностей, а вторая половинка лишит тебя большей половины этих возможностей))
Ещё не время... Возможно половинка и найдется...
Одиночество в сети - это когда даже спам не приходит. Вы не одиноки - мы с вами)
Порой заполнять свою жизнь другим человеком, чтоб убежать от одиночества не логично. т. к. и с кем-то может быть одиноко. мне кажется начинать надо с себя. Найти увлечения, хобби.. . стать интересным себе. Тогда люди, как на мед слетятся. Мы одиноки всегда, самый лучший друг и советчик каждый человек для себя сам. Только вот отношение к одиночеству у всех разное, кто-то радуется, что можно остаться на едине с собой и заняться любимым делом. А кто-то боясь себя старается затеряться среди других, чтоб не ощущать своего одиночества. Подумайте, почему вам одиноко? иИ надо работать над причиной. Успехов!!!