Свадьба, венчание, брак
Вот я развелась. Одна. дети. И что делать? Одиноко как-то и скучно.
Ну как что делать? Радоваться!)) ) Не от хорошей же жизни разводятся.. . А если одиноко - общаться, знакомиться...
с непривычки. потом понравится будешь привыкать к общежитию с кем-то
всё наладится только надо к этому стремиться
Это просто новая страница в жизни. Вот мне не было скучно - нужно было в чужом городе без родни и знакомых жизнь устраивать...
Айслу Жикутаева
Работу искали?
Дети то большие? =)
Айслу Жикутаева
от 6 до 13-ти)
вообще странно все, конечно, имея на руках детей от 6-ти до 13-ти лет в неизвестном нам количестве. но уже понятно, что не меньше двоих, когда действительно скучать-то и думать о неустроенность? Самый огнеопасный возраст у детей! А как же готовка, стирка, уборка, общение с детьми? Раз есть дети, то вы себе уже не приналежите, они у Вас на первом месте должны быть, ими занимайтесь и всяким глупым мыслях не будет места в Вашей голове. Удачи!
С детьми - уже не одна. Когда вы скучать успеваете?
Айслу Жикутаева
да как-то из рук всё валится от неустроенности в жизни.
Пить "Боржоми"....
А чего разводилась тогда?
Айслу Жикутаева
вместе никак нельзя было.исходя из моих предыдущих вопросов.
Жизнь она такая какой ты её делаешь... а те кто сидят и ждут, что кто то придет и все изменит ничего от нее не получают...
сколько Вам лет? почему развелись?
А Вы ищите положительное из развода: я, например, открыла в себе предпринимательские и литературные способности.
ну раз есть интернет - уже не одна. а с детьми особо не заскучаешь. :-))) Пройдёт время и всё образуется постпенно - и быт наладишь и секс с развлечениями..
строй бизнес, отвлечешься. а как построишь. найдутся все....
И что тебе мешает завести приятные знакомства?
ищи другого
Главное-здоровье. Не переживай. Я тоже остался один. Только не развод, после заболевания, потерял заработок, и сам отпустил, даже силком прогнал, иначе ребенок будет голодным, хоть и не мой, а как свой. Попереживал попереживал-однако от этого толку нет, а сил еще меньше будет. И ты не переживай, силы копи, на завтрашние задачи пригодятся
Ничего, взялся вот, гелотологию изучаю, помогает. Хоть и вам женщинам нет необходимости иметь силу духа, по крайне мере шпана драться не полезет, однако и у женщин бывают трудности. Так что Доброжелательница-выход есть
ну не знаю судя по ответам на Ответах) ) самая настоящая жизнь как раз у незамужних, они и по Европе катаются два раза в год и бизнес свой имеют, и достаток, и поклонников десятки ...а что им нужно было для того чтоб жизнь наладить? просто развестись или не выйти замуж) ) так что автор не переживайте, сколько довольных незамужних, а вы все переживаете)))
детей бабушке и кутить!)