Свадьба, венчание, брак

Как развестись если ребенку нет года,а жить не выносимо?

Попробуйте пожить отдельно, может у Вас элементарно послеродовая депрессия, потом локти кусать себе будите, не рубите все сразу.
Татьяна Чернова
Лучший ответ
Жить невыносимо? - не живите.. . езжайте к маме или выпирайте его из дома и живите.. . а разводиться идите когда успокоитесь
По заявлению женщины суд разведет, это мужчина не может подать такое заявление.
Сначала нужно подать заявление.
ребенок пока маленький - не поймет, не ломайте жизнь себе и ребенку, вы молоды еще найдете свое счастье, зачем же мучаться?
Взять самое главное, что у вас есть и уйти... на время! Формальности всегда успеете уладить. Никогда не принимайте скоропалительных решений!
по вашему завлению разведут, а зачем ждать если можно разъехаться и начать развод раз так нвыносимо...
Только по заявлению в мировой суд. И, если Вы уверены в правильности своего решения-не тяните, только сначала взвесьте все ЗА и ПРОТИВ.
считаю, что жизнь с нелюбимым человеком ради ребенка в напряжении ни к чему хорошему не приведет!
он ведь все чувствует.
Когда жить вместе невыносимо - надо срочно разводится! Подавайте немедленно на развод и уходите с ребёнком к родителям или на другую квартиру. И ничего не бойтесь, всё преодолеете и ребёнку будет спокойнее! Неужели до сих пор действует этот дебильный закон!! ! Большинство мужчин не то что семью, но и себя содержать не могут!