Свадьба, венчание, брак
как развестись чтоб ребенок остался с отцом
мирно
ребенок практически всегда остается с матерью.. и вполне справедливо..
Что такая жена ужастная или опять это орудие мести бывшей?
практически никак
Такие вопросы надо задавать адвокату, юристу, они тебе помогут с документами....
А может помириться?
ребёнок будет с обоими...
Да практически никак! Мирно-никак. У нас законы такие идиотские. Если докажете, что мать ребенка - алкоголичка, недееспособная, дебилка - тогда в вашу пользу решится. Но я повторяю, разводиться не спешите. Этот штамп в паспорте, в данный момент, ваш козырь, бронь, если хотите . Не спешите его терять, он вам еще послужит. Удачи в вашем нелегком деле!
Неужели такая жена ужастная, что с ней ребенку плохо? Или это ваша месть? Или вам встречаться не дает с ребенком, тогда идите в суд? Конечно некоторые дамы не подарки, но тогда зачем женились, вы же видели кого берете?
Еще в случае если жена ударит ребенка и будет синяк - травмпункт - суд.
заслужить это право
Решение вынесит суд!!! В зависимости от того какой возраст ребёнка, мальчик или девочка, привязанность к отцу или матери и конечно спросят у ребёнка с кем бы он хотел остаться!!!
нужно чтобы при разводе мать написала в бланке вот так ( ребенок остается с отцом ). и все . у меня до сих пор где -то такая бумажка валяется. если что, сразу маме в нос её. и все проблемы отпадают. токо надо реально запугать, чтобы она такую фигню подписала.
Найми киллера на мать!