Свадьба, венчание, брак
Когда Вам одиноко,грустно...Как Вы скрашиваете своё одиночество?
когда грустно или настроение паршивое, ко мне всегда моя собака подходит и ложится рядышком. и сразу легче как-то..
я, о том что бы побыть в одиночестве и погрустить, могу только мечтать и то, в те секунды, когда погружаюсь в сон
я ложусь спать, высыпаюсь на полную. и просыпаюсь другим человеком))
я вообще не могу остаться одна всегда на работе куча народа и дома все под ногами, когда поскучать?
беру книгу интересную, и читаю
....сворачиваюсь клубочком и.. . сплю. Если это не помогает- то съедаю шоколадку или банан. если уж совсем паршиво помогает 1 бутылка "балтика-9", а если уж совсем судьба берет за ж.. . за жабры, то в ход идет тяжелая артиллерия- антидепрессанты покруче прпараты типа "депресс" или "антипресс"
посижу, погрущу, потом взгляну на сыночка, обниму его маленького, и скажу сама себе что когда рядом такой малыш повода для грусти быть не должно
ОООООО.... Больше всего люблю, сочинять стихи и истории, одна в тишине.... А ёще мечтать.. . О том что будет, могло бы быть но,... так и не случилась. И жизнь становиться прекрасной и дышится легче!!!!
Включаю телик, если ничего нормального нет, то сажусь на телефон и обзваниваю всех подруг. Если и так не получается, то тупо играю в пасьянс на компе, да и просто карты тоже люблю покидать.
саэусь играю на гитаре или пою в караоке
за руль сажусь и уезжаю в живописные места своей страны)) ) что бы побыть в одиночестве, расслабиться и по мечтать, а когда намечтаюсь, в клуб отрываться по полной)))
Интернет, игры, книги, фильмы, пиво, приготовление пищи, уборка, прогулка