Свадьба, венчание, брак
Как стать счастливой без мужчины? Не хочу думать о своем одиночестве.
без мужчины никак. подождите,будет и у вас он. А иначе жить зачем ?? без мужчины то? незачем
думай о том, что ты СВОБОДНА! а не одинока. в конце концов, можешь делать то, что тебе нравится, но чего не могла себе раньше позволить. это же так классно!
смотря что именно вы понимаете под понятием -счастливая женщина
Конечно "какие бы они ни были" (мужики) , не нужны! Но вопрос сложный! И неоднозначный! Мы ж вас не знаем, и ситуации жизненной! Может со специалистом это обсудить?
Посетить секс-шоп. Там продаётся великое множество разнообразных заменителей мужчин.. .
найти любимое занятие, найти единомышленников. Пойдите в Евангельскую церковь, познакомьтесь с Богом и людьми там. Поймете, что стать счастливой можно только в отношениях с Богом, никакой мужчина не сможет сделать вас счастливой, пока Любовь Божья не войдет в эти отношения.
Это же так здорово!! ! Быть свободной!!!)) ) Никаких носков под ногами, никаких кружек немытых у компа, постель огромная в полном моем распоряжении, а главное в глажке нет этих дурацких рубашек))))
меньше думать нужно про всякие там глупости
Я считаю что на 100% без мужчины, счастливой быть нельзя. мужики нам нужны. какие они ни были бы.
Лично мое мнение
Составьте список того, что Вы хотели бы сделать в ближайший год. Ну типа прыгнуть с парашютом, начать ходить на стрип-пластику, записаться на тест-драйв ягуара, пойти на курсы лепки из глины и т. д. и т. п. Задайтесь целью выполнить все пункты до конца года. И вперёд. А мужчина прилетит на интересную самодостаточную женщину, как большой полосатый мух на варенье)
способов много))))))
Сходите в банк спермы, вы забеременеете и будете счастливой.
Или заведите живность.
Попробуй самоудволитворение, мастурбация
Мне работа помогает. Уходишь с головой в дела и все отлично!
собачка или ребёнок