А какова предыстория?
Нещастливой жизни...
Свадьба, венчание, брак
есть вопрос. как стать счастливой в свои 45 или всё можно крест положить на своей семейной жизни
вот и я как и все отождествляла счастье с семьей.
И только сейчас нашла его в другом.
И что интимная жизнь не = личной жизни а только одно из ее составляющих
- Я стала певицей.
И Вы ищите!
И только сейчас нашла его в другом.
- Я стала певицей.
И Вы ищите!
Тут же очень много молодежи! А ты их запариваешь своими старческими мыслями и стенаниями. Стыдись! Дай им наслаждаться своей молодостью. Ты же тоже была счастливой ..лет эдак 20 тому назад...
В 45 баба ягодка опять, о чём вы говорите, - всё только начинается.
да нет конечно, что вы. много вдовцов, разведенных мужчин. "в 40 лет жизнь только начинается"(с)) )
мне уже в 27 лет все заколебало
На мой взгляд. женщина счастлива только тогда. когда рядом любящий мужчина... Прически. наряды. дети. внуки. хобби и друзья-это все разые стороны жизни... никто не даст таких ощущений счастья и радости как надежный друг и соратник. пусть не муж. а близкий человек. но БЛИЗКИЙ...
Что Вы, Что вы!!! Акститесь!!!! Счастья, любви, взаимопонимания, (и, чем чёрт не шутит) Деток!!!! Моя бабка родила мою маму в 58 лет)))
в 45 тока начинается.... сделайте причесочку, покрастесь. шопинг-и ныряйте в новые авантюры-у вас получится!
главное, чтобы Ваши ожидания и требования не превышали реальной ситуации.. . Надеюсь Вы понимаете. Удачи!