Свадьба, венчание, брак
как стать счастливой без помощи мужчин?
надо быть просто счастливой-а там уж как получится-с мужчиной или без
Уйти в леса и вести натуральный образ жизни, чтобы никакие блага цивилизации, придуманные и сделанные мужчинами не тревожили незалежную женскую душу.
добиться успеха))
мужчин или мужа, без мужа-ни как а без проходящих молодцов-легко
Спроси себя - справишься ли ты со своим одиночеством. Женщина без мужчины - что небо без звёзд.
Ещё один вопрос задай себе, если не хочешь жить с мужчиной. Ты в силах осуществить подвиг целомудрия? Нет, не смейся, я серьезно спрашиваю.
Зачем крайне ограничивать себя? У тебя есть к этому мотивация? Мужчины причиняли тебе страдания? Знаешь, и к нам аналогичные вопросы можно задать вполне.
ни как. это как два дополняющих друг друга элемента, инь-янь, мужчина и женщина.
Вручную
а что можно быть счастливой только с мужчиной? можно и без мужиков, тем более нынешних, есть много чего интересного в жизни-работа, путешествия, интересы, хобби
просто будь ей
не вестись на их разводы или вообще с ними никаких дел не иметь..)
забудь об мужчинах... в жизни есть масса интересов и удовольствия и без них! ПОЛЮБИ СЕБЯ!
мастурбируй !
Надо стать высокомерной в отношении мужчин! Потому. что все мужики сво...! Завести себе новых подруг и. обязательно. разведёнок . Всё свободное время проводить с ними в кафе и обсуждать нас-негодяев и подлецов. Если же ты достаточно молода и твою фигуру ещё не испортил целлюлит подбери себе соответствующую тебе подружку для сексуальных утех (куда же без него .без секса). В этом вам помогут многочисленные секс-шопы. В добрый путь !
С помощью душа (с гибким шлангом).
мы без мужчин - и обе счастливы ))