Свадьба, венчание, брак

Как не думать о своем одиночестве? Мерзко в душе. Что помогает забыть о таком жутком состоянии?

Наслаждайтесь свободой.. . замуж бы попасть да замужем не пропасть.. . Должны быть увлечения, откуда и круг общения по интересам, а не в интернете сидеть...
Ангел Смерти
Лучший ответ
Забудься. Бассейн, прогулки, порядок дома наведи. Собаку/кошку заведи. Больше читай. К психологу/психотерапевту походи. Удачи тебе!
с чего это такие мысли. живите полной жизнью, отбросьте хандру, уныние-грех
Elena Zoina
у тебя дипрессия. Займись полезным делом.
одиночество не бывает абсолютным
Это не жуткое состояние - а кайфовый отдых. Когда появится муж и дети, то будете мечтать хоть полдня побыть в одиночестве. Наслаждайтесь!
одиночество идёт из головы.. . сами себя загнали в него....
Ольга Ким
Все относительно. Многие столько натерпелись от этого брака, что постоянно мечтают об одиночестве
Marija Kazlauskien?
Навязчивая идея. Нужно её "отпустить", перестать об этом думать, а то идея станет материальной.
К психологу нужно. Ну, или хотя бы Литвака почитайте. Очень жизненные книжки.
Найти кого-то.
I*
Irina ****
музыка, брателл, музыка - лучшее лекарство против одиночества
займись любимым делом, побольше общайся с противоположным полом, может встретишь единственного, и не останешься ты одна, 27 это не 40, просто еще не пришло время, сходи в клуб, потанцуй, сходи по магазинам. депрессия пройдет, только не переживай слишком сильно. еще не одна девушка без парня не осталась. на каждого найдется своя пара)
К сожалению, человек всегда один. Мы рождаемся в одиночку и умираем в одиночку. Вы можете жить в иллюзии, но все люди одиноки. Вы просто можете попробовать увеличить свой "внутренний ресурс", чтобы у вас были силы на жизнь. Может вам просто хочется поддержки, но это может быть и перенятое чувство (чужое).
Smolina Irina
Смотря сколько вам лет. Это жутко!
не расстраивайся, ты не одна такая.... 27 это только начало, ты только жить начала.... все в переди. ухаживай за собой, путешествуй, зарабатывай и придет обзятаельно человек который полюбит и будет с тобой !!!у тебя просто депрессия небольшая!!!!