Свадьба, венчание, брак
Почему когда человек несчастен или в браке или в своем одиночестве, он начинает всем рассказывать что лучше его брака
нет и быть не может и точно так же с одиночеством? Такое сочинительство проявление слабости как думаете?
не все люди одинаковые! возможно такие сочинительства помогают им самим в это верить!
нет это убеждение себя в том что и у тебя все хорошо. знаете а при веселой жизни бывает то же самое потому как веселье дело временное и порою за ним ничего не стоит
А кто уполномочен определять уровень чужого счастья заочно?
Почему. когда у человека скучная и унылая жизнь, он сразу начинает оценивать, как живут другие? ;)
А откуда Вам знать, счастливы они в браке или нет, и как они представляют счастье? И почему их представление о счастливой жизни должно совпадать, например, с Вашим?
чушь какая-то: (
ну потому что большинство оптимистов и не наматывают сопли на кулак, да и зачем давать людям повод для насмешек или радости. Наш народ всегда рад горю чьему-то. Ну, а с одиночеством, это оправдание, что ты самая лучшая и лучше не с кем, чем с кем попало.
Да?? ? я что то такого не слышала... Есть примеры??
Это иллюзия для других ...также как пол Москвы с поддельными сумками луи виттон
строит песочные замки, и обнадеживает себя, чтоб не чувствовать себя совсем несчастным.
Проста каждый умерает и рождаиццо в аденочку))
а смысл? если чего не нравится, то как правило люди стремятся это изменить.... А может действительно человеку хорошо именно в ТАКОМ браке, или в одиночестве....
Согласна, человек всегда говорит о том, что его беспокоит. Но я так же знаю людей каторые дейцствительно счастливы в браке, и в одиночестве, у меня есть примеры. Я вот когда счастлива, тоже все рассказываю, не считаю это лицемерием.
ЧЕловек начинает выдават желаемое за видимое ..Он сам себя тем самым успокаивает) мне так кажеться)
пытаются переубедить себя самих