только не себя! !
есть шанс уйти в депрессию)))
Свадьба, венчание, брак
Кого винить человеку,в своем одиночестве?
никого....
Зачем обязательно винить? Просто разобраться почему так происходит, не видеть в этом катастрофы, и пытаться изменить ситуацию.
Никого. Просто так получилось и никто не виноват.
Только себя! Если учиться любить людей, тянуться к ним, добрее быть, то и одиночества не будет.
только себя....
себя
Может и мама "помочь" - бывает !!!
только себя!
Что так необходимо.. . Тогда только себя.
себя конечно
себя
судьбу и очень понравился предыдущи
Зачем винить? Благодарить надо! Ты одна? Ты - свободна! Спасибо всем, кто не грузит тебя своими проблемами, не навязывает тебе свои вкусы, не указывает, что тебе делать, не рассказывает, какие все козлы, не говорит тебе с кем дружить, что тебе носить, что есть и что пить, какой вести образ жизни. Хочешь еще преимуществ? Я смогу заполнить ими еще страниц 15....Как только станешь всем этим наслаждаться, тут, как раз, твое одиночество и закончится. Ну не любят люди, когда другим хорошо! :(
да грех винить кого то кроме себя, конечно это очень больно когда осознаёшь что виновник в этом ты сам. легче когда кто то виновен
люди одиноки потому, что вместо мостов они строят стены.
самого себя, а вообще человек в таких случаях как раз себя и не винит.
себя, судьбу.
наверно только себя, надо пересмотреть свое поведение, и тогда наверно вы поймете в чем проблема и почему вы одиноки!!
только время.. . все твое еще впереди ))))
пусть наша жизнь
как бег по этажам
но каждый человек
свой выбор сделал САМ
как бег по этажам
но каждый человек
свой выбор сделал САМ