Свадьба, венчание, брак

если ты родился некрасивым надо винить и ненавидеть своих родителей ???

ведь из-за некрасивого лица у меня сломана жизнь ((
Обычно в этом виноваты мозги. Причём твои. Красота может сломать жизнь, такое бывает:

"В 1997 году в Греции был убит киллер Александр Солоник и вместе с ним
его подруга — финалистка конкурса «Мисс Россия-96» Светлана Котова.

Другую красавицу из Чувашии — Александру Петрову («Мисс Россия» 1996
года) расстреляли вместе с ее женихом, чебоксарским «авторитетом»
Константином Чувилиным.

Еще одна трагедия случилась со студенткой Сочинского института моды,
бизнеса и права Элеонорой Кондратюк. Девушка завоевала титул «Мисс
Очарование-98» и готовилась к участию в конкурсе «Мисс Россия» , когда
преступники плеснули ей в лицо серной кислотой.
Красавицу «заказал» пылкий поклонник, чью любовь Эля отвергла. После
этого случая девушка практически ослепла, перенесла неисчислимое
количество пластических операций, а навсегда изуродованное лицо
скрывает под вуалью. "
МА
Манамса Александра
9 745
Лучший ответ
при чем тут морда мужика. бабы любят за большой член
В этом мире, придающем особое значение внешности человека, а не тому, каков он внутри, нам нужно смотреть глубже. Необходимо понимать, что достичь "идеальной" внешности не легко, если вообще возможно, да и пользы от этого мало. А вот развить нужные качества, из которых складывается истинная внутренняя красота, — возможно. В Библии говорится: "Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы". В противоположность этому, Священное Писание предупреждает: "Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная" (Притчи 11:22; 31:30). Слово Бога помогает нам ценить "сокровенного человека сердца в нетленном наряде спокойного и кроткого духа, который столь ценен в глазах Бога" (1 Петра 3:4). Несомненно, такая внутренняя красота намного важнее, чем физическая. И достичь ее может каждый.
Если развивать в себе положительные качества: Умение любить, скромность, честность, тактичность, доброта, внимательность, умение выслушивать, прощать, извиняться, хвалить, смирение. Если вы встретите женщину которая будет ценить в вас внутреннюю красоту, а не внешнюю, то будете счастливы.
красивых не видела! надо быть приятным человеком и главное душевная красота
Сильно сомневаюсь, что своих родителей ненавидят Ксения или Кристина....
СС
Свет Солнца
15 383
Поблагодари бога за то что родился не дауном, не карликом, без порока сердца, с двумя руками и ногами, растущими не из жопы (хотя это еще вопрос конечно) . На свете найдутся миллионы людей, которые сочли бы за великое счастье поменяться с тобой местами.
иногда ухоженная внешность и модная одежда, умение достойно общаться значат больше, чем красивое лицо.. . если здоровье позволяет качай мышцы.. . от качков все женщины с ума сходят ( хотя некоторые скрывают...)))))
ЮЮ
Юля Юля
13 223
о боже....
быть красивым и нравится девушкам это разные вещи.. . Твое лицо это отражение твоей души, вини себя, родителей в покое оставь

Похожие вопросы