Добивалась. Не жалею ни секунды. Оно того стоит!
Меня удивляет и раздражает, когда люди начинают весить ярлыки. Я не бросалась к своему мальчику на шею - у меня мужской склад ума. Я умею красиво ухаживать. Мой МЧ - изысканное создание, богема. О никогда не снизойдет до среднестатистичекой тетки, и таких надо добиваться.
Свадьба, венчание, брак
Не родись красивой, а родись ...активной? Кто из дам добивался своих возлюбленных или мужей? Жалеете?
По мне так мужчина должен женщину добиваться.
А у той дамы, которая навязывается, есть определенное название.
Уж простите, но это так.
под лежачий камень висячий член не засунешь
меня не устраивали мужчины, которые ко мне клеились. я сама выбрала себе лучшего. я его не добивалась. я его просто влюбила в себя. кстати, в этом деле мне прежде всего мои мозги пригодились.
если женщина добивается- он просто слабак, тюфяк, лентяй, ему нафиг ничё не надо, и так по жизни будет.. . вот я дура, не то что бы я добивалась, но первая пошла на рожен, да жалею.. . потому что так и привык что всё я делаю сама, сама приглашаю нас куда нибудь, сама себе подарки покупаю, хорошо что хоть в постели не сама всё делаю, тут уже не жалею ничуть, что не говори про него а там он красавчик, может оно того стоит?? ? индивидуальный случай, смотря какого мужчину добиваться....
Не добивалась и не жалею. Гордая я.
Я не добивалась. Он меня добился терпением. Подвез до дома, попросил телефон, но записал не правильно. Потом три дня караулил меня во дворе. А я у бабушки была. Он уже уезжать собрался, когда я появилась. Вот так все и сложилось. И ни разу у нас не было ситуации, когда бы мне пришлось за него бороться или как-то еще проявлять активность. Даже не знаю, способна ли я на это.
Добивается от нехваТки вниМания или секса? ЭсЛи мужчин. А ЭТО-ОНО безхарактерное, неуверен. создание, ТО-нафига такой нужен.
Добиваться мужчины - не мое!! ! Это мужчина должен мня добиваться!!!
Не добивалась, но решала все сама! А теперь есть моменты-жалею! Но приходится терпеть, сама избаловала, вот и мучаюсь сама. "Мы в ответе за тех, кого приручили! "